Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

почему выводит первое слово? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Заполнение одномерного массива из двумерного по определенному закону http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread843513.html
Помогите пожалуйста решить
C++ Требуется написать комментарии к задачам(платно) Доброго времени суток. Требуется написать комментарии к нескольким программам(задачи на С++ первый курс) оплата будет присходить. От вас требуются контактные данные(желательно вк или скайп). Вот... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread843509.html
C++ Не игнорировать пробелы
Суть вопроса в следующем. Хочу при помощи следующего кода записать содержимое текстового файла в массив. Можно и не в массив, в любой контейнер, но операция copy по какой то причине воспринимает...
C++ Литература для изучения С++
Посоветуйте книгу которую можно взять как основной учебник по С++, я купил "Полный справочник по С++ Г. Шилдт" прочитал около половины и остановился так как по справочнику учить тяжеловато. Хотел...
C++ Олимпиадная задача - сумма чисел меньших N, которые делятся на A или на B http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread843484.html
Условие Ватсон поставил Рыбке простую задачу - найти сумму чисел меньших N, которые должны делиться или на A, или на B, и вывести ее остаток от деления на 1000000007 (10^9 + 7). Помогите Рыбке...
C++ Олимпиадная задача - память Ватсона Условие Память Ватсона достигла критического состояния. Это означает, что все ячейки его памяти заполнились единицами. Рыбка узнала, что если всю память Ватсона считать одним большим... подробнее

Показать сообщение отдельно
итернал
4 / 4 / 0
Завершенные тесты: 1

почему выводит первое слово? - C++

20.04.2013, 18:50. Просмотров 395. Ответов 6
Метки (Все метки)

подскажите пожалуйста
написал код, по идее должно искать самое длиное слово в ряде
я ишю в ряде пробел, если нахожу, проверяю n(счетчик пройденых символов)потом проверяю больше ли он максимального числа, если да, то присваиваю значения n максимальному и переменым что бы потом добавить кусок ряда, но в конце у меня всегда выводит только первое слово, какой бы длины я его не вводил, почему так? я уже переменные кучу раз просмотрел, может я не вижу чего? подскажите пожалуйста
вот код
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
#include <string>
#include <iostream>
using namespace std;
class CSecond
{
public:
    void Reseach(string f);
};
void CSecond::Reseach(string f)
{
    int n=0;
    string bs;
    int max,k,b;
    max=0;
    for (int i=0; i<f.length();i++)
    {
        n++;
        if (f.at(i)==' ')
        {
            if (n>max)
            {
                max=n-1;
                k=i;
                b=n-1;
                n=0;
            }
        }

}
    bs.append(f,(k-b),b);
    cout<<"max word have " <<n<< "symbols";\
    cout<<"And this word"<<bs;
}
void main()
{
    string s,f;
    CSecond sec;
    cout<<"enter f:";
    cin>> f;
    sec.Reseach(f);
    system("pause");
}
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование