Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Морской бой. Помогите разобраться в коде - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа. Считывание матрицы с файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread843516.html
Помогите! В этой программе чтобы матрица бралось с текстового документа и программа сразу же выводил ответ Как это сделать и что нужно добавить!!! Заранее спасибо // --------------------------------------------- #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream> using namespace std; // ------------------------------------------- typedef int* tint; // указатель на int int main ()
C++ почему выводит первое слово? подскажите пожалуйста написал код, по идее должно искать самое длиное слово в ряде я ишю в ряде пробел, если нахожу, проверяю n(счетчик пройденых символов)потом проверяю больше ли он максимального числа, если да, то присваиваю значения n максимальному и переменым что бы потом добавить кусок ряда, но в конце у меня всегда выводит только первое слово, какой бы длины я его не вводил, почему так? я... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread843514.html
Заполнение одномерного массива из двумерного по определенному закону C++
Помогите пожалуйста решить
Требуется написать комментарии к задачам(платно) C++
Доброго времени суток. Требуется написать комментарии к нескольким программам(задачи на С++ первый курс) оплата будет присходить. От вас требуются контактные данные(желательно вк или скайп). Вот пример задачи: #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<stdio.h> #include<string.h> #include<ctype.h> void main() { int dlina,dlina2; char st; char *st2,*st3;
C++ Не игнорировать пробелы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread843500.html
Суть вопроса в следующем. Хочу при помощи следующего кода записать содержимое текстового файла в массив. Можно и не в массив, в любой контейнер, но операция copy по какой то причине воспринимает только массив. При всем этом я не хочу чтобы игнорировались пробелы. Как добиться этого результата? ifstream file("song.dat"); ifstream_iterator<char> isiter(file); ifstream_iterator<char>...
C++ Литература для изучения С++ Посоветуйте книгу которую можно взять как основной учебник по С++, я купил "Полный справочник по С++ Г. Шилдт" прочитал около половины и остановился так как по справочнику учить тяжеловато. Хотел взять Дейтелов но многие ругаются за перевод, вот и не знаю кого взять за основу... PS Основы знаю (выполнял много задач на циклы, массивы, структуры и тому подобное). Заранее спасибо! ;) подробнее

Показать сообщение отдельно
castaway
Эксперт С++
4848 / 2987 / 368
Записей в блоге: 10
Завершенные тесты: 1
20.04.2013, 19:10     Морской бой. Помогите разобраться в коде
В 7-й строке инициализация генератора случайных чисел.

Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование