Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

неизвестныйе символ-в формальных параметрах!Почему я же указал тип .? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Известен рост каждого из 20 учеников класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread843352.html
Известен рост каждого из 20 учеников класса. Рост мальчиков условно за-дан отрицательными числами. Выяснить, верно ли, что средний рост мальчиков превышает средний рост девочек более чем на 10 см. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ задачу :cry::cry: Циклы не использовать.сделать виде switch и case:cry: Добавлено через 29 минут помогите решить Добавлено через 39 минут
C++ Битовые поля Классы для хранения байта (в виде битовых полей)1. Создать такой метод, чтобы ноль перемещался от разряда к разряду слева направо. Помогите с задачкой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread843346.html
C++ В прямоугольной целочисленные матрицы определить сумму минимальных элементов столбцов
в прямоугольной целочисленные матрицы определить сумму минимальных элементов столбцов
размеры 15-параллелепипедов (длина, высота. ширина) хранятся в трех массивах. Определить номер фигуры что имеет* максимальный объем C++
размеры 15-параллелепипедов (длина, высота. ширина) хранятся в трех массивах. Определить номер фигуры что* имеет максимальный объем
C++ Дано длинное целое неотрицательное число http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread843327.html
Условие: Дано длинное целое неотрицательное число. Получить число, удалив каждую вторую цифру в двоичной записи данного числа, начиная со старших цифр. Я правильно понимаю? Если у меня дано число 15643 (0011 1101 0001 1011), то я должен в двоичном представлении инвертировать каждую вторую единицу начиная со старшего бита?
C++ Морзе в текст Добрый день вот такая незадача, надо из морзе кинуть в текст...начинали делать из текста в морзе вроде вышло #include<iostream> #include <locale.h> using namespace std; void main(){ setlocale(LC_ALL,".1251"); char *morze={".-","-...","-.-.","-..",".","..-.","--.","....","..",".---","-.-",".-..","--","-.","---",".--.","--.-",".-.","...","-","..-" , "...-",".--","-..-","-.--","--.."}; подробнее

Показать сообщение отдельно
BumerangSP
4283 / 1405 / 121
Записей в блоге: 3
20.04.2013, 19:30     неизвестныйе символ-в формальных параметрах!Почему я же указал тип .?
Не совсем ясно,зачем функции столько параметров, но так должно скомпилировать:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
int matrix(int h,int f,int n,int m,int a[][10])
{
for(h=0;h<n;h++)
{for(f=0;f<m;f++)
{
    randomize();
    a[h][f]=random(10);
    cout<<setw(2)<<a[h][f];}
    cout<<endl;
}
    return a[0][0];
}
int main()
{int i,j,l,k,a[10][10];
cin>>i;
cin>>j;
cout<<"Vvedite rozmir matrici:";
cin>>l;
cin>>k;
cout << matrix(i,j,l,k,a);
getch();
return 0;
}

Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование