Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Алгоритм определения планарности графа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа-фильтр, которая комментирует только буквы русского алфавита http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread843582.html
помогите пожалусто написать программу на dev c++. Задание такое: С помощью цикла с постусловием напишите программе - фильтр, которая вводит любые символы, но комментирует только буквы русского алфавита. Завершение работы - по нажатию буквы 'Я'.
C++ Створити базу даних (масив структур) відповідно до заданої структури Створити базу даних (масив структур) відповідно до заданої структури для двох груп 5-10 структур і для кожної групи. Реалізувати редагування записів (зміна, додавання, видалення). Початкові дані повинні вводитися з перевіркою на область допустимих значень. Всі дії користувача повинні контролюватися і забезпечуватися осмисленими повідомленнями. Реалізувати відповідно до свого варіанту запит і... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread843571.html
C++ Как записать встречающиеся числа в строке в отдельный массив?
Нужно обработать выражение выделенное в строке так: ]] Например вводим строку ]] Надо получить массив, где c = 45 ; d = 2,5 ; d = 7,5. И еще один массив, где b = '+' ; b = '*' Потом это используется для вычисления значения выражения. Я написала, но обрабатываются при этом только целые числа, но мне нужны и вещественные! Помогите, пожалуйста, никак не могу сообразить что же делать...
C++ Форматированное чтение из файла
Пишу телефонный справочник нужно из одной строки вытаскивать номер фио и адресс чёт не выходит ничего(( #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> struct refBook { int num;
C++ Бинарное дерево. Удалить из дерева часть вершин так, чтобы оставшееся дерево стало пирамидой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread843564.html
Дано бинарное дерево. Удалить из дерева часть вершин так, чтобы оставшееся дерево стало пирамидой.
C++ Классы (исправить ошибку) Подскажите пожалуйста, как исправить. Всё написано, только в функции main при реализации нахождения элемента не самого дорого и не самого дешёвого, выдаётся ошибка: error: cannot convert `Element' to `double' in assignment (83 строчка). Вспомогательный класс - элемент сборки мебели, имеющий строковое поле название (шуруп, доска), целое поле - вес и вещественное поле стоимость грамма... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vladom
0 / 0 / 0
20.04.2013, 20:00     Алгоритм определения планарности графа
Задача: определить планарность графа, заданного списком смежности.Натолкните на истинный код, заранее признателен
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование