Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Строка: .Написать программу, определяющую в заданном тексте для каждой буквы алфавита количество ее употребления. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ C++ и OpenGL + форма http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread843525.html
Добрый вечер. Написал программу на чистом c++ с использованием OpenGL. Создавал обычный консольный проект. Сама программа выводит график функции. Собственно проблема в том, что появилась необходимость добавить кнопки на панель(форму), где рисуется график. И как-то отслеживать события нажатия на них. Вопрос в том как лучше поступить в такой ситуации? И куда копать? P.S К проекту подцеплен...
C++ Определить какие матрицы являются переустановочными (A,B,C) Помогите , очень срочно нужно решить: Заданы 3 квадратные матрицы А,В,С.Определить,какие матрицы являются переустановочными (Матрицы X*Y переустановочные , если X*Y=Y*X). И это нужно оформить в виде функции. Добавлено через 2 часа 34 минуты #include<iostream> #include <stdio.h> #include <math.h> #include<conio.h> int simple_function (double A,double B,double C,int k); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread843524.html
C++ Морской бой. Помогите разобраться в коде
Мне знакомый написал игру морской бой. А пояснение не написал. И пропал. А при сдаче препод тыкнет пальцем в строчку а я хз что там написано. Помогите разобраться в коде!int sheeps(int pole) { int i,j,f,k,r; int rand_chislo, rand_chislo1, ts,s; srand(time(NULL)); for (i=0;i<10;i++) for (j=0;j<10;j++) pole =0;
C++ Программа. Считывание матрицы с файла
Помогите! В этой программе чтобы матрица бралось с текстового документа и программа сразу же выводил ответ Как это сделать и что нужно добавить!!! Заранее спасибо // --------------------------------------------- #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream> using namespace std; // ------------------------------------------- typedef int* tint; // указатель на int int main ()
C++ почему выводит первое слово? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread843514.html
подскажите пожалуйста написал код, по идее должно искать самое длиное слово в ряде я ишю в ряде пробел, если нахожу, проверяю n(счетчик пройденых символов)потом проверяю больше ли он максимального числа, если да, то присваиваю значения n максимальному и переменым что бы потом добавить кусок ряда, но в конце у меня всегда выводит только первое слово, какой бы длины я его не вводил, почему так? я...
C++ Заполнение одномерного массива из двумерного по определенному закону Помогите пожалуйста решить подробнее

Показать сообщение отдельно
yoghurt92
373 / 344 / 22
20.04.2013, 20:08     Строка: .Написать программу, определяющую в заданном тексте для каждой буквы алфавита количество ее употребления.
BlackScorpioNnn, вот подсчет кол-ва русских букв, кроме и вывод их частоты использования на консоль

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <vector>
#include <algorithm>
#include <Windows.h>
using namespace std;

void print(pair<char, int> &op){
    cout << op.first << ": " << op.second << endl;
}

int main()
{
    SetConsoleOutputCP(1251);
    ifstream file("input.txt", ios::in);

vector<pair<char, int> > coll;

for(int i = 'а'; i <= 'я'; ++i)
        coll.push_back(make_pair(i, 0));

char c;
    while(file.get(c)){
        ++coll[c + 32].second;
    }

for_each(coll.begin(), coll.end(), print);

cout << "\n\n";
    return 0;
}

Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование