Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти суммы положительных элементов строк и присвоить их элементам побочной диагонали - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Ошибка в выводе данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread843660.html
Вообщем код длинный , локализацию проблемы примерно знаю. при выводе последнего результата выводиться мусор , кроме тех элементов , что присутствуют , прошу помочь , ибо не знаю как решить , Способ решения проблемы , указать , заранее огромное спасибо. #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <iostream> #include <iomanip> #include <time.h> using namespace std; const size_t...
C++ Структуры: Ведомость расхода топлива на автобазам города Разработать программу для обработки сведения (см. варианты заданий). * Программа должна обеспечивать: ввод исходных данных сведения из консоли в массив, состоящий из нескольких экземпляров структуры; обработку и вывод данных согласно варианту задания; вывод на консоль любого из записей сведения по критерию совпадения значения одного из полей записи данным запроса, вводится с консоли; вывод... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread843650.html
C++ Вывести отдельно «хорошистов» (оценки 4 и 5) для указанного извне класса
2.Дан список учащихся из 10 записей. Каждая запись имеет поля: фа-милия, имя, номер класса, оценки по трем предметам:вывести отдельно «хорошистов» (оценки 4 и 5) для указанного извне класса; Не могли бы вы помочь)
C++ Латинские квадраты
Латинский квадрат. Латинским квадратом порядка n называется квадратная таблица размером nxn каждая строка и каждый столбец которой содержит все числа от 1 до n. Вводятся два числа n и k (n<=5, k<=20). Нужно построить k различных латинских квадратов размером nxn. Построение латинского квадрата более менее понятно, но не понимаю как задать оптимально функцию, чтобы строились именно различные k...
C++ Модульность. Программа, ссылающаяся на другую (как реализовать?) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread843604.html
Здравствуйте! Пишу курсовую, собственно уже все готово (тьфу тьфу тьфу), есть две программы, меню и игра, Из меню я вызываю всякие подпункты, один из них игра - это около 300-400 строк кода, я не хочу стаскивать все в один файл. Но суть такая, что после выполнения игры, я должен вернуться в основную программу, то есть в меню. Я не понимаю как реализовать такой процесс. В паскале можно было...
C++ Хеширование помогите пожалуйста дописать выгрузку хеш-таблицы в тот же файл! #include <vcl.h> #include<iostream.h> #include<fstream.h> #include<conio.h> #define n 12 #pragma hdrstop struct Tovar { подробнее

Показать сообщение отдельно
ArgoAres
0 / 0 / 0

Найти суммы положительных элементов строк и присвоить их элементам побочной диагонали - C++

20.04.2013, 21:19. Просмотров 334. Ответов 1
Метки (Все метки)

Собственно само задание.

1)Дан массив A[6,6]. Найти суммы положительных элементов строк и присвоить их
элементам побочной диагонали соответствующих строк
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование