Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

При запуске программы пишет Run-Time Check Failure #2 Stack around the variable 'mas' was corrupted - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти отрезок максимальной длины в массиве А http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread78913.html
Найти отрезок максимальной длинны в массиве А из К элементов и вывести его на экран ,состоящий из элементов данного массива по правилу a1=an, a2=an-1(предпоследний),a3=an-2 итд где a1-'это первый элемент отрезка,an-последний элемент. Ребят помогите пожалуйста...Это моя курсовая задача. Я не знаю что делать , а у меня сдача в пятницу. Прошу вас
C++ Файлы и функции Народ... помогите с задачкой: Написать программу, вводящую в файл или читающую из файла ведомость студентов. Для получения места в общежитии формируется список студентов, который включает ФИО студента, группу, средний балл, доход на члена семьи. Вывести информацию о студентах, у которых доход на члена семьи менее двух минимальных зарплат, и записать эту информацию в текстовой файл. Я как бы... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread78903.html
C++ C/C++
Решите задачу. Я ноль в этом деле Программирую на TurboС++IDE(TurboC_3) Задача:Дан одномерный массив А(размерностью N).Разработать алгоритм выбора элементов, встречающихся в массиве А более одного раза.
Двумерный массив(матрица и вектор) C++
Дорогие программисты,последняя надежда на вас)))помогите написать прогу на следующую задачу :"Задана прямоугольная матрица В размера m*n.Вычислить суммы элементов столбцов,номера которых определяются номерами положительных элементов заданного вектора."все это пишется и читается из файла.Огромная благодарность,если поможете,просто реально не представляю как на C++ написать...
C++ Направьте меня на верный путь... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread78852.html
У меня задача: Дана символьная матрица размера 4 х 5. Из последовательности её строк сформировать новую строку и определить ее длину. Проверить наличие символа ‘a’ в ней. Нужно написать программу с классом и объектами. Вот моя программа: #include<iostream> #include<time.h> #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <conio.h> #include <cstring.h>
C++ динамическая структура Осталось досдать последнюю задачу не пойму толком как делать :( Разработать программу для хранения данныхоб обучаемых учебной группы. Программа должна обеспечивать: 1. Ввод данных о студентах в произвольном порядке 2. Вывод на экран списка студентов в алфавитном порядке 3.Вывод списка студентов, упорядоченных по успеваемости, критерием успеваемости выбрать средний балл за сессию. Требования:... подробнее

Показать сообщение отдельно
kazak
3029 / 2350 / 155
27.12.2009, 06:53     При запуске программы пишет Run-Time Check Failure #2 Stack around the variable 'mas' was corrupted
Функция работает толко потому, что в с++ нельзя сравнивать числа с пловающей точкой в лоб. Для этого используется такая конструкция fabs(num1 - num2 ) < 0.000001, количество нулей зависит от требуемой степени точности. Чтобы функция нормально работала сделай второй цикл так
for (int z = i - 1; z >= 0; z--)

Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование