Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сформировать одномерный массив из элементов матрицы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Перевод программы паскаль в с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread843960.html
Нужна помощь, в переводе с языка программирования паскаля в си Вот задание :Дано действительное число х, натуральное число n. Вычислить Буду очень признателен var n, i, j: integer; x, sum, k: real; begin write('N = '); readln(n); write('X = '); readln(x);
C++ Вызов из структуры Доброе утро! Возник вопрос по следующему поводу: Есть структура: struct { char predmet; char people; int four_mark; } jurnal; Есть функция: void menu_people(char* a,char **b, int* c) В нее я посылаю параметры: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread843936.html
Работа с звуковыми файлами (извлечение и сохранение данных) C++
Всем здравствуйте. Со звуком раньше не работал. Суть задания: считать данные из звукового файла в массив целых чисел, провести оконную фильтрацию этих данных и записать в новый файл. Оконную фильтрацию я реализовал, поэтому моя текущая цель - вынуть из звукового файла данные и записать их в новый файл. Работать собирался с файлами формата *.wav. Ознакомился по интернету с рядом библиотек, но...
C++ напишите пожалуйста комментарии к этой программе
setlocale (0, "Rus"); // русский язык int a; do { int mass;// обьявили двумерный массив int count=0; // счетчик int count1=0; int n; // переменая для количества строк int m; //переменая для количества столбцов int i; //обьяв. переменую
C++ Заменить все вхождения str1 на str2 (str1 вводится из файла, а str2 - с клавиатуры) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread843915.html
заменить все вхождения подстроки str1 на подстроку str2; строка str1 вводится из файла, а строка str2 с клавиатуры {Ha C++}
C++ Замена части строки на другую Значит так... Дана строка например (2 * (2+3)) Я уже написала функцию, которая вычисляет значения выражения БЕЗ скобок. Теперь думаю находить часть без скобок, применять на ней функцию, заменять выражение в скобках на значение и приступать к обработке более больших скобок. То есть здесь сначала вычислю 2+3 и получу (2* 6) и посчитаю уже это. Вопрос: как мне осуществить замену выражения... подробнее

Показать сообщение отдельно
BumerangSP
4284 / 1406 / 121
Записей в блоге: 3
21.04.2013, 12:45     Сформировать одномерный массив из элементов матрицы
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <iostream>
#include <ctime>
#include <cstdlib>
int main()
{
    srand(time(0));
    const int n = 4, m = 6;
   int a[n][m] = {0}, b[n] = {0}, k = 0, l = 0;
   std::cin>>k; // Г¤Г*Г*Г*îå ÷èñëî
   for (int i=0; i<n; ++i)
   {
        for (int j=0; j<m; ++j)
            std::cout<<(a[i][j] = rand()%10)<<' '; // Г°Г*Г*äîì Г§Г*ïîëГ*ГҐГ*ГЁГҐ
       std::cout<<'\n';
   }
   for (int i=0; i<n; ++i)
   {
        for (int j=0; j<m; ++j)
            if (a[i][j] > k)
                ++l;
        b[i] = l;
        l = 0;
    }
    std::cout<<'\n';
    for (int i=0; i<n; ++i)
       std::cout<<b[i]<<' ';
   return 0;
}

Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование