Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Работа с оператором Switch case - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Vector, очистка памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread845015.html
У меня есть вектор, который состоит из объектов типа класс. После выполнения данного блока мои объекты удаляются(вызываются ихние деструкторы). Как мне избежать данной ситуации? void LoadBD(istream&...
C++ Первод 8>10 cc умноженный на перевод 4>10 c плавающей запятой Здравствуйте,помогите с программой,очень нужно,последняя работа осталась,никак не могу разобраться . Задание: перевести число с плавающей запятой из 8 в 10 сс и умножить на число переведенное из 4 в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread845007.html
Динамические структуры данных о квартирах C++
нужно помочь дорешать совсем запутался Задание: Определите алгоритм решения задачи (в словесной или графической форме); Создайте консольное приложение для решения задачи; Разработайте систему...
Динамические массивы. Программа, которая вычисляет количество элементов, сумма индексов которых равна заданному числу К C++
Ребят, вот задача Дан двумерный массив размерности М на Н . Массив задается с помощью генератора случайных чисел. Организовать вывод массива на экран. Написать программу, которая...
C++ Исключительные ситуации http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread844977.html
Доброго времени суток. Возникла такая проблема. Никак не могу разобраться с исключительными ситуациями. Вот допустим, как здесь сделать, что бы при вводе некорректной даты вызывался обработчик...
C++ Выручайте! Нужно переделать прогу под двусвязный список.ничего не понимаю) #include <iostream> #include <conio.h> struct Node { int memSize; Node *Next; }; Node *BegList; using namespace std; void MakeList(int *Sz, int n) подробнее

Показать сообщение отдельно
ApxaHreJICBETA
0 / 0 / 0

Работа с оператором Switch case - C++

22.04.2013, 12:26. Просмотров 606. Ответов 1
Метки (Все метки)

В общем такая ситуация. Надо написать что-то типо магазина и при выборе товара он должен переносить его цену в переменную и предложить дальше выбор, если еще что-то выбрал то прибавлять ее к тому же числу. Столкнулся с проблемой, что он не складывает, а просто выписывает цены товаров в столбик код свитча такой, подскажите решение проблемы.:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
int a;
int b=0;
int c=0;
cin>>a;
    switch(a){
    case 1:{b=c+1200;telo();break;}
    case 2:{b=c+1500;telo();break;}
    case 3:{b=c+5000;telo();break;}
    case 4:{b=c+250;telo();break;}
    case 5:{b=c+2000;telo();break;}
    case 6:{b=c+3000;telo();break;}
    case 7:{b=c+3500;telo();break;}
    case 8:{b=c+2000;telo();break;}
    case 9:{b=c+1200;telo();break;}
    case 10:{b=c+7000;telo();break;}
    case 11:{exit();break;}
    }
    cout<<b<<endl;
}
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование