Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Применение указателей - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Setlength http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread844842.html
Здравствуйте, Друзья! Помогите решить данную проблему, когда допустим прописываю следующие строчки кода setlength(Pnum,kP); Появляется следующая ошибка: Невозможно разрешить идентификатор setlength error: 'setlength' was not declared in this scope ---- (при нажатии сочетания клавиш ALT+ВВОД отображаются всплывающие подсказки)
C++ Операции с кольцами Даны два кольца А и В.Содержимое-интовые числа. Написать функции объединения двух колец(из двух сделать одно, без повторов чисел), удаления кольца А из кольца В, нахождения общей части и содержится ли кольцо А в кольце В. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread844823.html
C++ Метод статистических испытаний
Методом статистических испытаний оцените точность вычисления функции sin х с помощью многочлена наилучшего приближения вида: (рис.1) а1 = 1,570627, а2 = -0,643229, а3 = 0,072710. Считаем, что аргумент равномерно распределён в интервале (а, b). Построить зависимость МО, СКО и доверительного интервала при ра = 0,95 ошибки вычисления функции sin х от величины интервала. Принять...
C++ Программирование алгоритмов разбора на основе L L(1)
1.Проверить, обладает ли заданная грамматика свойством LL(1), и при необходимости, выполнить ее преобразование к этому виду. 2.Построить для полученной в п.1 грамматики LL(1)-таблицу разбора. 3.Разработать программную реализацию синтаксического анализатора на основе полученной LL(1)-грамматики и соответствующей таблицы разбора. Ре-зультат анализа представить в виде последовательности номеров...
C++ Динамические массивы. Найти наибольшие элементы каждой строки матрицы Х и записать их в массив Y http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread844808.html
Найти наибольшие элементы каждой строки матрицы Х и записать их в массив Y. Размер Марицы вводить с клавиатуры, а элементы разместить в памяти динамически
C++ Машинные ноль, эпсилон и бесконечность Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться что это такое и с чем его едят? я видел на вики формулы но всеровно как-то не понятно что это такое, зачем нужно и как обчислить в коде? Я знаю что есть встроенные функции для вывода этих значений для типа double, int и т.д. но мне нужно сделать это вручную. можете кто-нибудь объяснить и дать пример кода или формулы по которых считаются этих 3... подробнее

Показать сообщение отдельно
IvanInanovich
0 / 0 / 0
22.04.2013, 14:13  [ТС]     Применение указателей
Благодарю ребят за разъяснения.
Хотелось бы уточнить один момент.

Перед инициализации ссылки мы разыминовываем указатель. Для чего это делается? Разыминованый указатель имеет иной адрес?
Т.е. есть адрес объекта номер 1, и есть адрес значения объекта номер 1 (и в данной ситуации мы просто присваиваем ссылку на значение объекта номер 1) или как?

Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование