Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задачки в С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создание массива из строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread845480.html
Я ввожу любую строку без пробелов, например "A+B+!C": char *str=(Label1->Caption.c_str()); Как создать массив, каждый элемент которого - это символ из строки??
C++ Использовать контейнер Queue с алгоритмами Доброго времени суток, вот появился такой вопрос, как извратиться чтобы использовать контейнер Queue с алгоритмами, мои попытки не увенчались успехом. Видел несколько вариантов в сети, но что-то у меня они не работали, хотелось бы увидеть какой-нибудь пример, хотя бы на copy с back_inserter, буду благодарен за любую помощь:) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread845479.html
C++ Интерполяция и вторая производная
Нужна программа для интерполяции табличных данных и последующего вычисление 2 производной по полученным результатам Данные в архиве
Задача про скобки C++
Суть задачи: построить все слова длины n>0 в алфавите скобок "(", ")", "", представляющие правильные скобочные записи. вот код только для (), нужно его как-то дописать, подскажите что добавить или как исправить #include <iostream> #include <string> void f( int n, int k, std ::string &s ) { if( 0 == n ) { if( 0 == k ) std ::cout << s << std ::endl; return...
C++ Транспонирование матриц, с++, OpenMp http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread845476.html
Здравствуйте, будьте добры помогите разобраться. Задние: Транспонировать матрицу и распаралелить с помощью технологии OpenMP. Последовательный алгоритм и многопоточный пашут, но препод говорит, что ускорение не достаточное, помогите разобраться, как увеличить скорость или подскажите где найти инфу. Вот код. #include <iostream> #include <cstdio> #include <time.h> #include <omp.h>
C++ Шифрование методом подстановки порядкового номера со смещением Народ, встала следущая проблема, к коде своей программы я сделал функцию, которая шифрует входящее сообщение методом смещения символов на заданное количество. Я не могу понять, как сделать так, чтобы она делала то же самое, только в результате выдавала не символы, а их порядковые номера в алфавите. Я в программе работаю с таблицей ASCII. программирую в Dev C++ версии 4.9.9.2. Вот код самой... подробнее

Показать сообщение отдельно
Pe4seg
1 / 1 / 0
22.04.2013, 19:41     Задачки в С++
Работаю, вернее пытаюсь работать в С++ в кодблоке, задали вот тут задачки, над которыми жестко туплю, помогите решить....

Комментарий модератора 
Запрещено создавать темы с множеством вопросов во всех разделах, кроме разделов платных услуг. Один вопрос - одна тема.
Запрещено размещать задания в виде картинок и других файлов с их текстом.
Перепечатайте задание!
Правила форума
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование