Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

размеры 15-параллелепипедов (длина, высота. ширина) хранятся в трех массивах. Определить номер фигуры что имеет* максимальный объем - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дано длинное целое неотрицательное число http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread843327.html
Условие: Дано длинное целое неотрицательное число. Получить число, удалив каждую вторую цифру в двоичной записи данного числа, начиная со старших цифр. Я правильно понимаю? Если у меня дано число 15643 (0011 1101 0001 1011), то я должен в двоичном представлении инвертировать каждую вторую единицу начиная со старшего бита?
C++ Морзе в текст Добрый день вот такая незадача, надо из морзе кинуть в текст...начинали делать из текста в морзе вроде вышло #include<iostream> #include <locale.h> using namespace std; void main(){ setlocale(LC_ALL,".1251"); char *morze={".-","-...","-.-.","-..",".","..-.","--.","....","..",".---","-.-",".-..","--","-.","---",".--.","--.-",".-.","...","-","..-" , "...-",".--","-..-","-.--","--.."}; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread843296.html
C++ как сделать матрицу глобальной переменной?
int main() {randomize(); int N,M; cout<<"Vvedit rozmirnist matrici NxM:\n"; cin>>N; cin>>M; cout<<"Matricu sformovano\n"; for(i=0;i<N;i++) {for(j=0;j<M;j++) a=random(10);
C++ Числа Фибоначчи
Нужна помощь с задачей! Построить последовательность чисел Фибоначчи из 20 элементов. Выбрать 7 последних чисел из этой последовательности и построить для них все возможные перестановки.
C++ Из Pascal в C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread843264.html
Всем доброго времени суток. Вообщем передо мной встала такая задача: Перевести эту программу из Pascal в С++ не могу разобраться с я зыком Pascal Прошу помощи и если не сложно объясните мне начинающему программисту как?зачем?И почему ?) Заранее огромное спасибо. Составить программу печати всех делителей натурального числа A. var a,n,c,d:word; begin { основная программа } readln( a...
C++ Компилятор С++ для генерации чисто двоичного формата Подскажите сабж. Нужно для написания ядра микро-операционки подробнее

Показать сообщение отдельно
bairamka
0 / 0 / 0
22.04.2013, 19:48     размеры 15-параллелепипедов (длина, высота. ширина) хранятся в трех массивах. Определить номер фигуры что имеет* максимальный объем
на лови
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
#include <iostream>
#include <stdlib.h>
#include <time.h>

using namespace std;

int main()
{
    int a[15],b[15],c[15]; //задаем массивы
    srand(time(NULL));
    for (int i=0; i<=14; i++) { //заполнение массивов рандомными числами
        a[i]=rand()%15;
        b[i]=rand()%15;
        c[i]=rand()%15;
    }
        cout << "massiv 1:\n"; // вывод трех массивов
        for (int i=0; i<=14; i++) cout << a[i] << " ";
        cout << "\nmassiv 2:\n";
        for (int i=0; i<=14; i++) cout << b[i] << " ";
        cout << "\nmassiv 3:\n";
        for (int i=0; i<=14; i++) cout << c[i] << " ";
        int max,nomer,i;
        max = 0;
        for (int i=0; i<=14; i++) //если a*b*c больше макс то макс присваиваем это произведение и запоминаем номер i
            if (a[i]*b[i]*c[i] >= max) {
                max = a[i]*b[i]*c[i];
                nomer = i+1;
            }
        cout << "\nnomer figuri: " << nomer << "\nV: " << max << endl;
    return 0;
}

Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование