Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

флаг заполнения масива через перегрузку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа, выводящая на экран информацию о наличии товаров на складе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread840609.html
Используя структуры, составить программу, выводящую на экран информацию о наличии товаров на складе (наименование, артикул, дата получения, единица измерения, количество, цена).
C++ Найти максимальный элемент массива и вывести последний четный элемент Короче нужно чтобы програма нашла максимальный елемент масива и выводила на екран последное четное число масива #include<iostream> using namespace std; int main() {int i,n,z; float *a; float s,max=0; cout <<"Vvedite k-st elementov masiva "; cin>>n; a=(float*)malloc(n*sizeof(float)); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread840606.html
C++ Найдите общее количество проданных за день дисков с классической, эстрадной, джазовой и другой музыкой.
Найдите общее количество проданных за день дисков с классической, эстрадной, джазовой и другой музыкой. Названия направлений и количество продаж хранятся в соответствующих массивах. Определите направления, по которым количества продаж были ниже среднего.
Даны действительное a и натуральное n C++
даны действительное a и натуральное n. вычислить: 1. a!=1*2*3...*a; 2.a^n=a*a*...*a (n раз) 3.1 + 1/2 + 1/3 +1/4 + … + 1/n; 4.1 + 2 + 4 + 8 + … + 2^10; 5.1+2+6+24+...+a!
C++ Дана матрица. Найти максимальный по модулю элемент матрицы и переставить строки и столбцы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread840587.html
1. Дана матрица А(nxn). Найти максимальный по модулю элемент матрицы. Переставить строки и столбцы матрицы таким образом, чтобы максимальный по модулю элемент матрицы был расположен на пересечении k - той строки и k - того столбца.
C++ Как заполнить квадратную матрицу числами по порядку? Осталась надежда только на вас! Не могу понять как сделать чтобы матрица заполнялась в цикле определенным порядком чисел, куда не смотрел везде генерируются случайный порядок. Подскажите как написать код, чтобы матрица выглядела так: 1 2 3 4 5 5 4 3 2 1 1 2 3 4 5 5 4 3 2 1 1 2 3 4 5 подробнее

Показать сообщение отдельно
итернал
4 / 4 / 0
22.04.2013, 19:50  [ТС]     флаг заполнения масива через перегрузку
Я не вижу где идет переключения флага, при выборе заполнения через базовый клас, в какой строчке?
я вижу появление флага в классе IntArrayWithFillFlag, а как он связан с базовым класом?

Добавлено через 1 минуту
просто я вот седня говорил с преподователем, он говорит что через перегрузку можно розширить функциональность методов базового класса, вроде бы примерно такие слова были, но по его примерно несовсем могу разобратся как етого можно добится

Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование