Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прокомментировать! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти сумму элементов последовательности, расположенным между максимальным и минимальным значениями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread845514.html
Решите плиз!Спасибо заранее. Ввести с клавиатуры N различных чисел. Найти сумму элементов последовательности, расположенным между максимальным и минимальным значениями(в сумму включая и оба эти числа)
C++ длина строки Здравствуйте. Есть такой код. char stroka; char *str=new char ; cout<<str<<" - "<<strlen(str)<<endl<<stroka<<" - "<<strlen(stroka)<<endl; Не могу понять, почему при указании размера в 6 символов, выводится длина строк в 24 и 19 соответственно. Помогите, кто понимает, подалуйста. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread845504.html
Как заполнить двумерный динамический массив? C++
вот я создал двумерный динамический массив (правильно надеюсь): int row=2; for (int i=0; i<dl; i++){if ('!'==str){row+=1;}}; int **m=(int**) new int; также у меня такие массивы: bool dataA={0, 0, 1, 1}; bool dataB={0, 1, 0, 1}; мне надо первый столбец двумерного массива заполнить значениями dataA, второй -dataB, третий - !dataA, ну и т.д. Вообще не понимаю. ну я пишу: for (int i=0;...
Класс «Время» C++
Разработать консольную программу на языке С++, в которой описывается и используется класс. Требования к оформлению класса те же, что и для первого задания. Для объектов класса выполнить перегрузку операций, указанных в задании. Класс «Время» должен включать поля данных: часы, минуты, секунды; методы: вывод времени и часть суток (до 6:00 – ночь, до 12:00 – утро, до 18:00 – день, до 23:59:59 –...
C++ Задачки в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread845482.html
Работаю, вернее пытаюсь работать в С++ в кодблоке, задали вот тут задачки, над которыми жестко туплю, помогите решить.... Запрещено создавать темы с множеством вопросов во всех разделах, кроме разделов платных услуг. Один вопрос - одна тема. Запрещено размещать задания в виде картинок и других файлов с их текстом. Перепечатайте задание! Правила форума
C++ Создание массива из строки Я ввожу любую строку без пробелов, например "A+B+!C": char *str=(Label1->Caption.c_str()); Как создать массив, каждый элемент которого - это символ из строки?? подробнее

Показать сообщение отдельно
blacckrose9865
0 / 0 / 0
22.04.2013, 20:03     Прокомментировать!
Ребята помогите прокомментировать код плиз!
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <fstream>
#include "locale.h"
#include <stdio.h>
#include <string.h>
#include <windows.h>
#include <iomanip>
#include <ctype.h>

using namespace std;

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    char s[100];
    int poz=0,len=0,count=0;
    setlocale (0, "RUS");
    ifstream infile;
    ofstream outfile("3333.txt");
    infile.open ("2222.txt");
    if(!infile) 
    {
        cout<<"error!"<<endl;
        return 0;
    }
    if (!outfile)
    {
        cout<<"error!"<<endl;
        return 0;
    }
    cout << "============================================= \n ";
    cout << "Read from file <Input.txt> write to file <Output.txt>  \n";
    while (!infile.eof())
    {
        infile.getline(s,100);
    }
    cout<<s<<endl;
    for(int i=0;i<strlen(s); i++)
    {
        if(!(isspace(s[i])||isalpha(s[i])))
        {

count++;
            cout<<"количество символов которые не являються буквами и пробелами : "<<s[i]<<endl;
            getchar();

}
    }

system("pause");
    return 0;
}
спс большое, заранее!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование