Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Изучение метода блочной записи и чтения из файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Алгоритм сжатия PPM-D http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread845522.html
Может кто рассказать о алгоритме сжатия PPM-D и как его реализовать или покидайте ссылки, литературу какую то (Гугл не предлагать, искал, ничего не нашел), или же как реализовать поддержку .rar и .zip в своем архиваторе. Очень срочно надо.
C++ mpi распаралеливанние процессов когда потоков меньше чем сторк у матрицы Задача умножение матрицы на вектор, это рабочий код когда количество поток и строк совпадают или кол-во строк меньше, а вот когда количество срок больше чем потоков с этим уже проблемы #include<iostream> #include<mpi.h> #include<conio.h> int main(int argc, char ** argv) { int mynode, totalnodes; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread845521.html
Прокомментировать! C++
Ребята помогите прокомментировать код плиз! :) #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include "locale.h" #include <stdio.h> #include <string.h> #include <windows.h> #include <iomanip> #include <ctype.h>
C++ Найти сумму элементов последовательности, расположенным между максимальным и минимальным значениями
Решите плиз!Спасибо заранее. Ввести с клавиатуры N различных чисел. Найти сумму элементов последовательности, расположенным между максимальным и минимальным значениями(в сумму включая и оба эти числа)
C++ длина строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread845504.html
Здравствуйте. Есть такой код. char stroka; char *str=new char ; cout<<str<<" - "<<strlen(str)<<endl<<stroka<<" - "<<strlen(stroka)<<endl; Не могу понять, почему при указании размера в 6 символов, выводится длина строк в 24 и 19 соответственно. Помогите, кто понимает, подалуйста.
C++ Как заполнить двумерный динамический массив? вот я создал двумерный динамический массив (правильно надеюсь): int row=2; for (int i=0; i<dl; i++){if ('!'==str){row+=1;}}; int **m=(int**) new int; также у меня такие массивы: bool dataA={0, 0, 1, 1}; bool dataB={0, 1, 0, 1}; мне надо первый столбец двумерного массива заполнить значениями dataA, второй -dataB, третий - !dataA, ну и т.д. Вообще не понимаю. ну я пишу: for (int i=0;... подробнее

Показать сообщение отдельно
bilochka
0 / 0 / 0
22.04.2013, 20:10     Изучение метода блочной записи и чтения из файла
изучение метода блочной записи и чтения из файла
Некоторый завод выпускает N различных видов измерительных приборов, каждые из которых может быть охарактеризован одним из признаков: наименование прибора, стоимость, источник питания(напряжение, сила тока, частота), заказчик(заказчик1(название адрес).....заказчик к(название адрес)), Наконец, заказчик может сделать заказ на некоторое количество определенных приборов: заказ(заказ1(заказчик, прибор, кол-во).....заказ к(заказчик, прибор, кол-во))
Составить список заказчиков, которые заказали наибольшее число товаров каждого типа
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование