Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Бесконечное чтение - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить программу размещающая элементы масива в возврастающем порядке. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread845818.html
Дан масив А(1..n) в котором каждый элемент равен 0, 1 или 2.Составить программу размещающая элементы масива в возврастающем порядке..
C++ Составить программу поиска номеров всех элементов массива, больших чем предыдущие. Дан масив А(1..n)Составить программу поиска номеров всех его елементов, больших чем предыдущие.. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread845815.html
C++ Рекурсия: вывести все возможные неубывающие разложения на слагаемые
Пользователь вводит число. программа должна вывести все возможные неубывающие разложения на слагаемые. Вот что смог сделать . Помогите :)#include <iostream> #include "locale" #include "vector" using namespace std; int Separation(int x,vector<int> &t); int main(int argc, const char * argv) { setlocale(LC_ALL, "russian"); int n; cout<<"введите число:";
string -> char[] сбой компиляции C++
Добрый вечер, помогите пожалуйста разобраться. Программа записывает строку string в начало массива и ЗАДАННОЙ длиной 132 символа. проблема: string Record_Type="abcde"; - работает string Record_Type="abc"; - не работает и в конце stroka добавляется пустой элемент, как не передавать его в массив char? #include <cstdlib> #include <iostream> #include <string>
C++ Определить длину бинарного (или произвольного) дерева http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread845802.html
Определите длину бинарного(или произвольного) дерева (т.е. длину максимальной ветви) Visual studio c++, консольный режим. Можно пожаласт с коментариями... спасибку тыкну)) Добавлено через 19 часов 26 минут хелп плс, скоро сдавать
C++ Решение системы линейных уравнений методом Гаусса необходимо решить данную задачу в visual studio c++, если можно с комментариями, в консольном режиме Реализуйте функцию решения системы линейных уравнений методом Гаусса. Параметрами функции должны быть: матрица, ее раз-мерность, вектор правой части системы, вектор решения. Возвращаемое значение: 0 - система решена, -1 - матрица системы вырождена. Про-тестируйте работу функции на системе с... подробнее

Показать сообщение отдельно
metaluga145
243 / 244 / 20
23.04.2013, 00:15     Бесконечное чтение
Доброго всем времени суток. Я уже давно рыскаю по гуглу, форуму и книгам, но меня все же мучит вопрос: а как вот так взять и прочитать из файла неограниченное количество текста любого формата без использования конкатенации "ручками"? Почему в делфи можно читать в string сколько влезит, а в с++ нельзя, хотя возможностей у плюсов в этом плане должно быть больше?

Добавлено через 31 секунду
Если я выразился как-то некорректно, то поправьте меня или уточните) Рад всем ответам)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование