Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Сети и средства коммуникаций
Войти
Показать сообщение отдельно
mokojumbot
158 / 158 / 30
23.04.2013, 00:34 0

Чайник совсем или как сделать что б сервер транслировал сайт, а помпы сети не взламывали

23.04.2013, 00:34. Просмотров 491. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Чтобы попасть на сайт из сети просто подключи сервер к сети, ничего настраивать не нужно (попадать на сайт нужно будет по ip-адресу либо делать запись в hosts).

О твоих домашних компах никто даже не узнает (если в сайте дырок нету). Не знаю, как в windows server, в unix/linux-ах достаточно ограничить "видимость" пользователя www-data, чтобы _даже_если_, то никто никуда не заполз.

И поставь антивирус, огнестену какую-нибудь. К тому же, я не думаю, что будет много желающих тебя ломать.

Вернуться к обсуждению:
Чайник совсем или как сделать что б сервер транслировал сайт, а помпы сети не взламывали
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
23.04.2013, 00:34

Клиент Сервер (Как сделать так, что бы Сервер считал этот код и давал ВЫВОД в форме)?
Здравствуйте Уважаемые форумчанины!!! У меня есть вот один код который считает массивы с...

Устанавливаю скрипт соц сети на сайт. Очень плохо разбираюсь. Файлы на сервер закинул, а сайт встречает ошибк
Warning: mysql_connect(): Can't connect to local MySQL server through socket...

Как сделать сайт доступным в локальной сети
Люди. помогите разобраться. Хочу поставить сайт в локальной сети. Установил денвер 3. Создал базу....

0
Другие темы раздела
Сети Настройка интернета на по локальной сети http://www.cyberforum.ru/networks/thread845034.html
На роботе был старый системный блок, сегодня заменили на новый. Настроил локальную сеть предоставил обший доступ к папкам принтерами и т.д..Все три ПК подключены к локальной сети с помощью...
Сети Какие виды спама Вам известны? Всем привет понимаю что не заслуживаю как новенький о помощи но все же попрошу помогите . Вопрос жизни . Какие виды спама Вам известны? (не менее пяти) Всем спс за внимание и помощь .Помогите... http://www.cyberforum.ru/networks/thread844544.html
Сети По какому протоколу обеспечивается максимальная конфиденциальность отправляемых и принимаемых данных?
Всем привет понимаю что не заслуживаю как новенький о помощи но все же попрошу помогите . Вопрос жизни . По какому протоколу обеспечивается максимальная конфиденциальность отправляемых и...
Сети Какие кодировки писем Вам известны?
Всем привет понимаю что не заслуживаю как новенький о помощи но все же попрошу помогите . Вопрос жизни . Какие кодировки писем в электронной почте Вам известны?( не менее семи) Всем спс за...
Сети Какими критериями нужно руководствоваться, чтобы отказать в подтверждении письма помеченного, как спам? http://www.cyberforum.ru/networks/thread844523.html
Всем привет понимаю что не заслуживаю как новенький о помощи но все же попрошу помогите . Вопрос жизни . Какими критериями нужно руководствоваться, чтобы отказать в подтверждении письма...
Сети Компьютер не включался, останавливаясь на экране материнки Включаю компьютер, он останавливается на материнке и дальше не хочет запускаться. При это не видел клавиатуру. Но после нескольких попыток и через 10 минут после последнего запуска он всё таки... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование