Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Открыть файл во вложенной папке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Даны целые положительные числа А и B. Найти количество отрезков В, размещенных на отрезке А http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread846560.html
Даны целые положительные числа А и В (А>В). На отрезке длины А размещено максимально возможное кол-во орезков длины В(без наложений). Используя операцию деления нацело, найти количество отрезков В, размещенных на отрезке А. Просьба писать через библиотеки stdio.h и conio.h
C++ Как можно сгруппировать по 8 элементов вектора, чтобы записывать в файл? Есть vector<bool> mas(300000); как можно сгруппировать по 8 элементов этого вектора, чтобы записывать в файл. Ведь в файл запись осуществляется побайтно. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread846553.html
2D графика для С++ C++
Собственно нужно какая-нибудь легкая графика 2Д для рисования графиков функций(почти). Мне нужно сделать движущийся график по точкам, например змейка. И именно движущийся, т.е. как он будет проходить. Желательно что-нибудь не сложное и легкое в освоении. Добавлено через 2 часа 29 минут То есть нужна какая-нибудь легкая библиотека... что-то я плохо формирую свои мысли))
C++ работа с базами данных
очень нужна программа которая работала бы с базами данных (т.е. чтобы была возможность редактирования данных и их сохранения) SQLite из QtCreator. Данные поступают из текстового файла. Заранее благодарен.
C++ Запуск .bat файла из программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread846543.html
Здравствуйте! Возможно ли запустить .bat-файл из консольной программы на С++? И если да, то как это можно сделать? В общем, мне нужно открыть .mp3-файл при выборе определенного пункта меню программы, но так как пишу на консоли, то, думаю, проще будет всё-таки сделать это через запуск .bat-файла (если такое возможно, конечно). Заранее спасибо)
C++ Сжать массив, удалив из него все элементы, модуль которых находится в интервале [a,b]. Освободившиеся в конце массива элементы заполнить нулями В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1. максимальный элемент массива; 2. сумму элементов массива, расположенных до последнего положительного элемента. Сжать массив, удалив из него все элементы, модуль которых находится в интервале . Освободившиеся в конце массива элементы заполнить нулями. Вообщем вот задание. Когда перечитал понял что сумма до последнего... подробнее

Показать сообщение отдельно
xtorne21st
интересующийся
300 / 271 / 19
23.04.2013, 19:25     Открыть файл во вложенной папке
Добрый день. К примеру главный программный модуль запускается в каталоге ~/current . Мне нужно получить доступ к файлу находящемуся в ~/current/files . Как это реализовать при помощи стандарта? Мне нужно одинаковый результат работы программы как в linux так и в windows.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование