Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проблемы с кодировкой при подключении текстового файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задачка с одномерным массивом. Определить количество одноразрядных, двухразрядных и трёхразрядных чисел в процентном отношении http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread846703.html
Имеется задача: Создать массив из 50 случайных чисел в диапазоне от 0 до 200. Определить количество одноразрядных, двухразрядных и трёхразрядных чисел в процентном отношении. Написал код, но результата никакого. Возможно у меня проблемы с пониманием, я только учусь. В общем направьте молодой мозг. #include<iostream> #include<time.h> using namespace std; void main() {
C++ написать программу используя граф для заданной задачи В стране N городов, некоторые из которых соединены между собой дорогами. Для того, чтобы проехать по одной дороге требуется один бак бензина. В каждом городе бак бензина имеет разную стоимость. Вам требуется добраться из первого города в N-ый, потратив как можно меньшее количество денег. Входные данные Во входном файле INPUT.TXT записано сначала число N (1<=N<=100), затем идет N... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread846702.html
C++ Ошибка в формуле на четность
Какая ошибка в этом коде, подскажите. #include "stdafx.h" #include <iostream>; #include <string> ; #include <conio.h>; using namespace std; void tmain() {
C++ Вывод дерева на экран
Создаю бинарное дерево, заполняю его случайными числами. Хотелось бы все это дело аккуратно вывести на экран:) А также подсчитать сумму чисел на выбранном пользователем(вводит с клавиатуры номер уровня-высоты-глубины) уровне. Пробовал все это дело записать в двумерный массив, но ничего хорошего из этого не вышло. Вот код работающей программы: #include <conio.h> #include <iostream> #include...
C++ Задан массив C(n). Сформировать матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread846662.html
Помогите пожалуйста!!Задан массив C(n) . Сформировать матрицу A(n,n),как произведение массивов C и СT и матрицу B(n,n), элементы которой вычислить по формуле: Aij=Bij/max|A|. Решить матричное уравнение XA=3B-E, где E – единичная max. Массив нужно вводить из файла.
C++ Ошибки Expression syntax #include <stdio.h> main(){ int i,j,k,z;int B; static char s="Mama"; char c; for (z=0;(c=s)!='\0';z++) switch(c) { case'm':, case'M':, case'm':, case'M': B=B=0177; подробнее

Показать сообщение отдельно
Байт
14347 / 9178 / 1324
23.04.2013, 23:17     Проблемы с кодировкой при подключении текстового файла
Цитата Сообщение от Paradox10 Посмотреть сообщение
Это щас в тебе "Кэп Ачивидность "проснулся??
Я естественно его прикладывал...
Объясните лучше как считывать построчно из файла???
Видать проблемы замучили ТС. Уже кидается на людей

Добавлено через 49 секунд
Цитата Сообщение от kravam Посмотреть сообщение
За сим удаляюсь.
Я с вами.

Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование