Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проблемы с кодировкой при подключении текстового файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задачка с одномерным массивом. Определить количество одноразрядных, двухразрядных и трёхразрядных чисел в процентном отношении http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread846703.html
Имеется задача: Создать массив из 50 случайных чисел в диапазоне от 0 до 200. Определить количество одноразрядных, двухразрядных и трёхразрядных чисел в процентном отношении. Написал код, но результата никакого. Возможно у меня проблемы с пониманием, я только учусь. В общем направьте молодой мозг. #include<iostream> #include<time.h> using namespace std; void main() {
C++ написать программу используя граф для заданной задачи В стране N городов, некоторые из которых соединены между собой дорогами. Для того, чтобы проехать по одной дороге требуется один бак бензина. В каждом городе бак бензина имеет разную стоимость. Вам требуется добраться из первого города в N-ый, потратив как можно меньшее количество денег. Входные данные Во входном файле INPUT.TXT записано сначала число N (1<=N<=100), затем идет N... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread846702.html
C++ Ошибка в формуле на четность
Какая ошибка в этом коде, подскажите. #include "stdafx.h" #include <iostream>; #include <string> ; #include <conio.h>; using namespace std; void tmain() {
C++ Вывод дерева на экран
Создаю бинарное дерево, заполняю его случайными числами. Хотелось бы все это дело аккуратно вывести на экран:) А также подсчитать сумму чисел на выбранном пользователем(вводит с клавиатуры номер уровня-высоты-глубины) уровне. Пробовал все это дело записать в двумерный массив, но ничего хорошего из этого не вышло. Вот код работающей программы: #include <conio.h> #include <iostream> #include...
C++ Задан массив C(n). Сформировать матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread846662.html
Помогите пожалуйста!!Задан массив C(n) . Сформировать матрицу A(n,n),как произведение массивов C и СT и матрицу B(n,n), элементы которой вычислить по формуле: Aij=Bij/max|A|. Решить матричное уравнение XA=3B-E, где E – единичная max. Массив нужно вводить из файла.
C++ Ошибки Expression syntax #include <stdio.h> main(){ int i,j,k,z;int B; static char s="Mama"; char c; for (z=0;(c=s)!='\0';z++) switch(c) { case'm':, case'M':, case'm':, case'M': B=B=0177; подробнее

Показать сообщение отдельно
Байт
13993 / 8824 / 1231
23.04.2013, 23:41     Проблемы с кодировкой при подключении текстового файла
Paradox10,
Т.е как отдельно считать сначала первую строку файла ? потом вторую и т.д!!!
А вот это самое худшее, что ты мог сделать. НЕ НАДО ПОСЫЛАТЬ В ЛИЧКУ СВОИХ ДУРАЦКИХ ПРОБЛЕМ. Я их и так вижу, и если на то будет МОЕ желание, помогу. А посыл в личку - ну как тебе сказать, неприлично это. Как будто за лацканы хватают.
Вот я покурил на балконе и, не смотря на твою нарастающую агрессивность, подумал, а не помочь ли? Но теперь мне с тобой совсем не хочется разговаривать.
Пойми простую вещь. Тут тебе никто ничего не должен.
И иногда не грех и собственными мозгами пошевелить. Путей решения твоей проблемки - десятки.

Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование