Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как можно сгруппировать по 8 элементов вектора, чтобы записывать в файл? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ 2D графика для С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread846551.html
Собственно нужно какая-нибудь легкая графика 2Д для рисования графиков функций(почти). Мне нужно сделать движущийся график по точкам, например змейка. И именно движущийся, т.е. как он будет проходить. Желательно что-нибудь не сложное и легкое в освоении. Добавлено через 2 часа 29 минут То есть нужна какая-нибудь легкая библиотека... что-то я плохо формирую свои мысли))
C++ работа с базами данных очень нужна программа которая работала бы с базами данных (т.е. чтобы была возможность редактирования данных и их сохранения) SQLite из QtCreator. Данные поступают из текстового файла. Заранее благодарен. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread846544.html
Запуск .bat файла из программы C++
Здравствуйте! Возможно ли запустить .bat-файл из консольной программы на С++? И если да, то как это можно сделать? В общем, мне нужно открыть .mp3-файл при выборе определенного пункта меню программы, но так как пишу на консоли, то, думаю, проще будет всё-таки сделать это через запуск .bat-файла (если такое возможно, конечно). Заранее спасибо)
Сжать массив, удалив из него все элементы, модуль которых находится в интервале [a,b]. Освободившиеся в конце массива элементы заполнить нулями C++
В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1. максимальный элемент массива; 2. сумму элементов массива, расположенных до последнего положительного элемента. Сжать массив, удалив из него все элементы, модуль которых находится в интервале . Освободившиеся в конце массива элементы заполнить нулями. Вообщем вот задание. Когда перечитал понял что сумма до последнего...
C++ Фигуры, которые разбивают плоскость на области http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread846527.html
Здравствуйте! Суть: Даны фигуры, которые разбивают плоскость на области: трапеция с вершинами в точках: (0.5 , 0.5), (0.5 , 2.5), (4.5 , 2.5), (2.5 , 0.5), окружность с центром в точке (2,2) и радиусом r=1, и парабола с вершиной в точке (2,2), пересекающая ось Ox в точках (0,0) и (4,0). Составить алгоритм, который определяет, в какую из имеющихся на плоскости областей попадает...
C++ Монте-карло Преподаватель попросил разобрать метод монте-карло, и реализовать его в c++, помогите реализовать метод в с++ подробнее

Показать сообщение отдельно
танкист34
-62 / 0 / 0
24.04.2013, 05:49  [ТС]     Как можно сгруппировать по 8 элементов вектора, чтобы записывать в файл?
Цитата Сообщение от cyberbrain1000 Посмотреть сообщение
std::vector<bool> v = {true, true, false, false, false, false, false, false};
такую строку мой компилятор Visual Studio 2010 не воспринимает, ругается на скобки. И почему там всего 8 значений?

Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование