Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удаление максимального элемента из списка с предыдущим элементом - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Заполнение ListView http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread846885.html
У меня есть 5 массивов: dataA=... dataB=... m1=... m2=... m3=.. Как заполнить определенную колонку ListView определенным массивом??
C++ PCHAR в String Помогите начинающему программисту что здесь не так? И правильно ли я проверяю существование папки? Мне нужно с WCHAR_T в стринг вроде olo-это уже строка,но в функции CreateDir пишет ошибку в olo.c_str. Помогите пожалуйста. wchar_t *user= new wchar_t ; GetUserName(user,&size); PCHAR a; a=PCHAR(user); std::string olo(a,sizeof(a)); if(CreateDirectory(L"C:\Documents and... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread846884.html
C++ Парное количество символов
Как сделать что бы есть в введённом в консоли тексте выводило назад только те в которых парное количество символов ? Пример: Ввёл //Мама ама Вывело //Мама Есть идея сделать всё через if (str.length()%2== Только не могу дописать действие. Помогите разобратся
C++ Функция interchange(), которая выполняет обмен значений между двумя переменными
Нужно написать программу с функцией interchange(), которая выполняет обмен значений между двумя переменными типа int вот то что я набросал ,посмотрите что не так #include<iostream> using namespace std; int interchange() {int q,a,b; q=a; a=b; b=q; return 0;}
C++ динамический ассоциативный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread846847.html
Подскажите как организовать ассоциативный массив в виде динамической структуры для класса template <class T> class el { private: struct material {
C++ компилятор Dev-c++ прочитал что для работы с графикой в Dev-c++ нужно подключить библиотеку graphics.h и прописать в настройках компилятора строку -lbgi -lgdi32 -lcomdlg32 -luuid -loleaut32 -lole32 кто то может рассказать что означают команды в этой строке? подробнее

Показать сообщение отдельно
tadom
13 / 13 / 0
24.04.2013, 11:29     Удаление максимального элемента из списка с предыдущим элементом
Цитата Сообщение от Ilnurvampire Посмотреть сообщение
с предыдущим элементом
Ето елемент в которого
1)индекс меньше на 1 чем максимального;
2)он просто меньший от максимального и больше все остальних?
для (1):
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
     switch (option)
     {
         case 1:
 cout<<"введи количество элементов: ";
 cin>>n;
 begin=Make_List(n);
         break;
         case 2:
 Print_List(begin);
         break;
         case 3:
 max_l=search_max(begin);
 //cout<<"max element"<<max_l;
         begin=Delete(begin,max_l);
         begin = Delete(begin,max_l - 1);
         cout<<"максимальный и предыдущий элемент удалён\n";
         break;
     }
для (2):
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
     switch (option)
     {
         case 1:
 cout<<"введи количество элементов: ";
 cin>>n;
 begin=Make_List(n);
         break;
         case 2:
 Print_List(begin);
         break;
         case 3:
 max_l=search_max(begin);
 //cout<<"max element"<<max_l;
          max_l=search_max(begin);//еще раз, но только теперь предыдущий
         cout<<"максимальный и предыдущий элемент удалён\n";
         break;
     }

Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование