Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Данные из TextField в динамичной таблице - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Динамическое изменение количество ячеек в UITableView http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread844314.html
Добрый день! Столкнулся с проблемой. Добавил таблицу на обычный вьюконтроллер, вроде все нормально настроил, указал делегат, датасурс. Изначально таблица имеет лишь 1 ячейку. Есть метод, который, грубо говоря, указывает на количество ячеек в этой таблице с помощью пикервью. То есть при выборе числа из этого списка, должно формироваться соответствующее число ячеек. При подтверждении выбора я...
Программирование iOS Надо ли (полезно ли) iOS программисту знать Unix? Вот iOS пошёл от Mac OS X, а Mac OS X от UNIX. Посему вопрос: имеет ли смысл iOS-программисту учить UNIX и программирование под UNIX? Или это вообще никаким боком не нужно? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread842878.html
Программирование iOS Пересчет во время анимации
Добрый день. что-то не нахожу простого решения в гугле. Поэтому прошу ваших идей. делаю анимацию для Вьюхи (которая состоит из нескольких сабВьюх) -- меняю фрейм. но во-время анимации--мне надо чтобы происходил вызов метода drawRect: для одной из сабВьюхи (ибо в ней идет пересчет и перерисовка конента CoreGrafic и иже си с ним) Вопрос: как сделать чтобы во время анимации по изменению...
Программирование iOS Локализация приложений
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой локализации приложений. Пишу в XCode 4.6 для iOS 6.0-6.1. Добавляю Localizable.strings, прописываю ключи и перевод, а когда подставляю на место строки NSLocalizedString, то вместо строки выводит ключ, а не саму строку. Порыскав по форумам нашел предложения удалить приложение с симулятора, или же проверить правильность написания ключа при...
Программирование iOS Обновление данных в таблице http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread838597.html
Добрый день! При работе над проектом возник вопрос... Есть таблица, есть метод загрузки данных с сервера. Когда приходят данные метод должен обновить данные в таблице. Это все понятно и ясно. Делается просто ; Но это происходит не сразу, а через какое то время. Почему так? Почему данные не сразу загружаются? Тоже самое и с сообщениями UIAlert и UIToast. Они появляются не сразу, а...
Программирование iOS Настроить полосу прокрутки в xCode Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, небольшой совет по настройке xCode. Так уж получилось, что мне гораздо удобнее читать и печатать код, когда он находится в центре экрана. Допустим, начал писать код с чистого листа. Пишу, пишу, код занимает почти все место на экране. Мне неудобно постоянно смотреть в самый низ экрана и я около 30 раз нажимаю Enter, чтобы код переместился в центр экрана и мне... подробнее

Показать сообщение отдельно
mobidevelop
182 / 182 / 3
24.04.2013, 17:43     Данные из TextField в динамичной таблице
Цитата Сообщение от opi Посмотреть сообщение
Рыская по интернету наткнулся на что то типо этого:
Objective-C
1
UITextField *userField = (UITextField *)[[(UITableViewCell *)[(UITableView *)tableView cellForRowAtIndexPath:[NSIndexPath indexPathForRow:0 inSection:0]] contentView] viewWithTag:1001];
Руки бы оторвал...

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование