Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Самая лучшая среда разработки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ srand не компилится http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread847329.html
void Client::InitializeRandSessionKey() { srand(time(NULL)); randSessionKey=rand()%100; } 1>h:\wmf\wmf\wmf\main.cpp(25) : error C2064: результатом вычисления фрагмента не является функция, принимающая 1 аргументов что я делаю не так?
C++ Возведение в степень по модулю. Большие числа Всем привет. У меня есть пару способов возведения в степень по модулю, но с большими числами не работает.:( Требуется вычислить A^X mod P. Нужно для реализации шифра RSA. unsigned long powmod(unsigned long a, unsigned long x, unsigned long p) { unsigned long result = 1; while(x) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread847326.html
Эмуляция C++
Написать функцию которая имеет на входе два числа с плавающей точкой типа float, но представленные как long int unsigned и выдает результат типа float сумма или разность третий операнд. Здравствуйте ребята! Помоги пожалуста с задачей вот написал чтото не работает! #include <iostream> float schet (unsigned long x,unsigned long y, char z ) { long unsigned int...
Шаблоны функции C++
Делаю задание по программированию, нужна явная специализация шаблона. Пишет ошибку: obj\Debug\main.o||In function `main':| C:\Users\sklad\Documents\CODEBLOCK\work8.6\main.cpp|16|undefined reference to `int maxn<int>(int*, int)'| C:\Users\sklad\Documents\CODEBLOCK\work8.6\main.cpp|17|undefined reference to `double maxn<double>(double*, int)'|...
C++ const в конце объявления метода делает только *this константным? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread847275.html
То есть const в методе int foo(int x, int y) const; говорит, что внутри метода не будут переопределяться поля класса, а точнее const говорит, что *this будет константным? И на этом все?
C++ Дан массив размера N. Обнулить элементы массива, расположенные между его минимальным и максимальным элементами помогите! ! ! работу нужно сделать в С++ подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGluck
Ворчун
Эксперт С++
4919 / 2662 / 243
24.04.2013, 18:21     Самая лучшая среда разработки
Цитата Сообщение от -=ЮрА=- Посмотреть сообщение
- когда я начал учить MFC это было время когда у меня не было ПК а лабы писал на листике а потом в лаборантской на ПК тестил. Это самое оно. Мы же когда сдаём на права чтобы ездить на тачке, почему-то не проходим знание езды на трёхколесном велосипеде, зачем тогда заставлять людей делать такое?

Не по теме:

недавно знакомый аспирант хохму рассказывал. Пришла к нему студентка-первокурсница на экзамен, стандартная сдача, написать программу на листочке, объяснить что как, ответить на вопросы.
Так вот, код был написан без единых ошибок, но! как оказалось, девушка даже не знает что такое компилятор (sic!) Дело в том, что она занималась у репетитора (за нормальную сумму), а код они там писали лишь на листочке, типо только после лвлап чистописания можно удостоиться высшего света в виде программирования за компьютером. Я понимаю, что ситуации разные, но это к слову, что кто-то выкручивается, а кто-то извращается

ninja2, вам нужно чем проприетарней, тем лучше. Билдер для оконных приложений, VS для прочих наворотов (при желании нормально разрабатывать под ОС придется купить пакет, а не ограничиться Express версией).
И зачем вам С++, чем вам шарп не угодил?

Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование