Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

шаблонный динамический класс DynArr - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread847491.html
Сдравствуйте. у меня есть пара вопросов на счет матриц: Можно ли как-нибудь разделить элементы матрицы на число типа double, если сама матрица типа int? Может ли матрица быть типа double? просто билдер почему то ругается когда я задаю ей тип double. Работаю над созданием программы для нахождения обратной матрицы. Сейчас я на стадии завершения, код достаточно специфический, нужно бесконца...
C++ создать матрицу из массива Квадратная матрица, симметричная относительно главной диагонали, задана верхним треугольником в виде одномерного массива. Восстановить исходную матрицу и напечатать ее по строкам. Помогите пожалуйсто с программой. хоть напишите от чего отталкиваться, при создании этой матрицы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread847482.html
C++ Кольцевые списки, вывод
Я лежал в больнице и пропустил тему списков, и вообще я ее не могу понять. Но есть долг задача Имеются сведения о пассажирах: фамилия, номер авиарейса, пункт назначения. Сведения сгруппированы по рейсам 1. Создать кольцевой однонаправленный список 2. Распечатать список 3. Упорядочить список по убыванию номера рейса 4. Добавить сведения о новом пассажире, поместив его после всех пассажиров...
Даны целые положительные числа M, N и набор из N чисел. Сформировать матрицу размера MxN, у которой в каждой строке содержатся все числа из исходного C++
Привет всем,.Помогите,пожалуйста: Даны целые положительные числа M, N и набор из N чисел. Сформировать матрицу размера MxN, у которой в каждой строке содержатся все числа из исходного набора.
C++ Вычисление количества цифр в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread847428.html
для вычисления количества цифр в строке;с помощью данной функции определить,в каком из двух предложений цифр больше
C++ Не могу посчитать сумму максимальных элементов каждой строки Не могу посчитать сумму максимальных элементов каждой строки. Вообще задание звучит так: В матрице действительных чисел вычислить сумму их наибольших значений в строках и наименьших в столбцах. Я брала матрицу 2х3. Не знаю почему не правильно выводит max элемент строки.. Вот код который у меня получился: #pragma argsused #include<iostream.h> int main(int argc, char* argv) {const int n=2,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Norco
0 / 0 / 0
24.04.2013, 19:17     шаблонный динамический класс DynArr
Создать шаблонный динамический класс DynArr для работы с одномерными массивами.
Осуществить перегрузки символов операций:
«=« - Динамическое присвоение,
«+« - По элементное добавления,
«*«- Скалярное умножение массивов,
«[ ]« - Доступ к элементу с контролем

Товарищи прошу о вашей помощи,очень нужно,кто чем может помогите))))
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование