Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

FATAL ERROR LNK1120: 1 unresolved externals SOS! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не записывается значение в char http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread847538.html
Я реализую алгоритм шифрования BlowFish, алгоритм сам по себе не очень сложный, но при попытке шифровать текст у меня возникает ошибка... Дело в том, что в ячейку char(в неё записываются зашифрованные данные) записывается одно значение(к примеру 032), но при дешифрировании программа получает из неё уже совершенно другое значение(к примеру 4294967171). Я не понимаю 2 вещи: как из 1 байта можно...
C++ Сделать ввод и вывод матрицы.Числа рандомно . Потом транспонировать ее Сделать ввод и вывод матрицы.Числа рандомно . Потом транспонировать ее. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread847531.html
Ошибки в MSVC C++
Пишу курсовой в котором используются некоторые функции windows.h для работы с консолью. Недавно совершенно рабочий ранее код начал выдавать тучу ошибок: C:\Program Files\Microsoft SDKs\Windows\v7.0A\include\windef.h(343): warning C4091: 'typedef ' : ignored on left of 'tagPOINT' when no variable is declared 1>C:\Program Files\Microsoft SDKs\Windows\v7.0A\include\windef.h(343): error C2143:...
C++ Как правильно записать результаты в файл?!
Добрый день! У меня возникла проблема - мне необходимо записать в файл результаты некой игры. В файл пишется три непонятных символа. только три иероглифа. Не могу никак исправить. Помогите пожалуйста...!!!! void table(string n1,string n2,string n3, int mass, int n,string nh1,string nh2,string nh3) { game final; game fin_sort; FILE *out; out=fopen("recording.dat","w"); int tmp,i;
C++ использование функций шаблонов:для работы с двумерными мыссивами арифмитических типов данных разработать шаблоны ввода и вывода массива,а также шаблон http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread847525.html
для решения этой задачи :подсчитать среднее арифметическое ненулевых элементов расположенных над побочной диагональю
C++ Вывести каждую вторую строку матрицы в обратном порядке не могу найти ошибку в программе. программа должа решать задачу: Из одномерного массива, формировать квадратную матрицу порядка n по заданному образцу (матрица формируется методом повторения массива, причем каждая 2-я строка в обратном порядке). Вывод матрицы на экран оформить в виде процедуры. но она выдает строки в обратном порядке с лишними числами, причем всегда с одной и той-же комбанацией... подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6377 / 4843 / 442
24.04.2013, 19:57     FATAL ERROR LNK1120: 1 unresolved externals SOS!
Цитата Сообщение от bekaaa Посмотреть сообщение
int a[10], factorial(int i);
что ты этим хотел сказать?
b=(factorial(2*i))+(abs(x))/factorial(i*i);
b=k+factorial(i);
вторая строчка затрет результаты первой

for (i=0; i<=10; i++)
{
b=(factorial(2*i))+(abs(x))/factorial(i*i);
b=k+factorial(i);
}
весь цикл бессмыслен
при выходе из цикла получим
b=k+factorial(10);
k=0
следовательно
b=factorial(10);
зачем 11 раз крутить???
factorial(i*i);
это будет факториал 100, представляешь какое число на выходе

for (i=0; i<=10; i++)
printf ("%d", b);
зачем 11 раз выводить одно и тоже?

код оформляй в теги
сверху есть кнопочка С++

Добавлено через 1 минуту
int x=0;
scanf_s ("%f", &x);
как в целое число плавающие вводить будем???

Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование