Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Самая лучшая среда разработки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ srand не компилится http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread847329.html
void Client::InitializeRandSessionKey() { srand(time(NULL)); randSessionKey=rand()%100; } 1>h:\wmf\wmf\wmf\main.cpp(25) : error C2064: результатом вычисления фрагмента не является функция, принимающая 1 аргументов что я делаю не так?
C++ Возведение в степень по модулю. Большие числа Всем привет. У меня есть пару способов возведения в степень по модулю, но с большими числами не работает.:( Требуется вычислить A^X mod P. Нужно для реализации шифра RSA. unsigned long powmod(unsigned long a, unsigned long x, unsigned long p) { unsigned long result = 1; while(x) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread847326.html
Эмуляция C++
Написать функцию которая имеет на входе два числа с плавающей точкой типа float, но представленные как long int unsigned и выдает результат типа float сумма или разность третий операнд. Здравствуйте ребята! Помоги пожалуста с задачей вот написал чтото не работает! #include <iostream> float schet (unsigned long x,unsigned long y, char z ) { long unsigned int...
Шаблоны функции C++
Делаю задание по программированию, нужна явная специализация шаблона. Пишет ошибку: obj\Debug\main.o||In function `main':| C:\Users\sklad\Documents\CODEBLOCK\work8.6\main.cpp|16|undefined reference to `int maxn<int>(int*, int)'| C:\Users\sklad\Documents\CODEBLOCK\work8.6\main.cpp|17|undefined reference to `double maxn<double>(double*, int)'|...
C++ const в конце объявления метода делает только *this константным? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread847275.html
То есть const в методе int foo(int x, int y) const; говорит, что внутри метода не будут переопределяться поля класса, а точнее const говорит, что *this будет константным? И на этом все?
C++ Дан массив размера N. Обнулить элементы массива, расположенные между его минимальным и максимальным элементами помогите! ! ! работу нужно сделать в С++ подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
230 / 186 / 7
Завершенные тесты: 1
24.04.2013, 20:27  [ТС]     Самая лучшая среда разработки
Цитата Сообщение от ValeryS Посмотреть сообщение
завтра Микрософт может бросить винду(как было с ДОС) и создать что то новое
и нам всем придется переучиваться, но преимущество будет у тех кто знает не одну среду
Да наврятли в ближайшее время такое случиться
Цитата Сообщение от ValeryS Посмотреть сообщение
и потом я говорил не одной Виндой живы
есть куча Линухподобных систем которые встраивают в роутеры, автомобили(скоро наверно в утюги начнут)
Хоть не говори линукс это головняк полный, у меня просто на ноуте стоит, ХP пробовал ставить драйверов нету ну ладно думаю пусть побудить как раз хоть думаю подучу ОС другую. Но если что то нужно установить или настроить это надо пол дня потратить, а то и пару дней. Подключал телефон нокиа как модем, пол дня провозился, там нужно было чо то в файл прописать тогда заработало. Нашо мне нужен такой головняк? Когда б я в ХП просто установил бы нокиа сьют и все и делов. И так любую программу возьми это мучение я по другому это просто не назову. Щас попробую семерку где нить скачать мб норм станет. На стационарном ХП два года не переустанавливал, там уже рассадник вирусов и грузится минут по 10. Короче еще повозиться придется чтобы среду разработки поменять.
Не ну линукс серьйозно у меня впечатления не хорошие. Да что там быстро все ставиться дистрибудив установил и куча программ сразу стоит но они все убогие по сравнению с теми что в винде, а те что не убогие, так на ангийском языке.

Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование