Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

level up - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Cpp. Как очищается память в функциях? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread847728.html
Я привык, что чисткой памяти занимается GC. А тут надо написать библиотеку на Cpp. От сюда базовые вопросы: Как себя ведет память в функции: Например я могу инициализировать переменную с помощью поинтера. Выделить, потом попользоваться и удалить. Догадываюсь что так выделенная под переменную память очиститься: void TestFunc(){ int *pInt = new int(123); delete(pInt); }
C++ Теория графов Есть задание. найти максимальное и среднее расстояние между центральными вершинами неориентированного графа. 1 Что такое центральные вершины? если не сложно объясните алгоритм их нахождения 2 что такое расстояние и в частности среднее расстояние? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread847719.html
Тернарная операция "?" C++
интересует вопрос есть ли в тернарной операции вложения,т.е. можно ли влаживать функции в тернарной операции,как в if else?
C++ LZSS принцип работы алгоритма
Приветствую! Обращаюсь сюда за помощью, так как ни как не могу разобраться с алгоритмом LZSS. После непродолжительных поисков нашел вот такой вот код, но, как я правильно понимаю, для работы шифровальщика нужен словарь. Отсюда возникает вопрос. Как его задать? #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <ctype.h> #define N 4096 /* size of...
C++ Указатель на привязанную функцию можно использовать только для вызова функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread847707.html
int ident=mflats.at(1).GetIdent; Объясните пожалуйста, почему нельзя использовать такую форму? (функции Int, возвращает нужное мне значение, в паблике). Выдает такую ошибку: Error:Указатель на привязанную функцию можно использовать только для вызова функции.
C++ Bad_alloc Ребят, не сочтите меня за извращенца, но как можно спровоцировать new пробросить bad_alloc? Не было бы проблем, если бы можно было пихнуть что-то вроде while(1) p = new double Но такое не прокатит, нужно чтобы в процессе выделения памяти под объект пользовательский при добавлении в список пробросило bad_alloc. Создавать объекты до бесконечности тоже не вариант, ибо очень долго. Помогите... подробнее

Показать сообщение отдельно
Why so seriouS
44 / 44 / 1
24.04.2013, 22:14     level up
Привет всем! Есть такой вопрос: прочитав пару книг по основам программирования и ООП решил, так сказать, поднять свой ​​уровень выше) Вот возникла проблема, книг в интернете очень много, и я не знаю какую выбрать. Думаю начать читать Страуструпа, так сказать узнать язык из первых уст, но и у него есть достаточно книг. Так что посоветовать прочитать? И еще, не хочется читать одно и то же по кругу, а хочется чего-то нового ..
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование