Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Тернарная операция "?" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ LZSS принцип работы алгоритма http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread847708.html
Приветствую! Обращаюсь сюда за помощью, так как ни как не могу разобраться с алгоритмом LZSS. После непродолжительных поисков нашел вот такой вот код, но, как я правильно понимаю, для работы шифровальщика нужен словарь. Отсюда возникает вопрос. Как его задать? #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <ctype.h> #define N 4096 /* size of...
C++ Указатель на привязанную функцию можно использовать только для вызова функции int ident=mflats.at(1).GetIdent; Объясните пожалуйста, почему нельзя использовать такую форму? (функции Int, возвращает нужное мне значение, в паблике). Выдает такую ошибку: Error:Указатель на привязанную функцию можно использовать только для вызова функции. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread847707.html
C++ Bad_alloc
Ребят, не сочтите меня за извращенца, но как можно спровоцировать new пробросить bad_alloc? Не было бы проблем, если бы можно было пихнуть что-то вроде while(1) p = new double Но такое не прокатит, нужно чтобы в процессе выделения памяти под объект пользовательский при добавлении в список пробросило bad_alloc. Создавать объекты до бесконечности тоже не вариант, ибо очень долго. Помогите...
Рассчитать координаты точки C++
Даны координаты двух точек: 1 (X1,Y1) и 2 (X2,Y2), и расстоние до точки 3: A. Необходимо определить координаты точки 3 (X3,Y3) при условии что опущенная из нее линия к точке 2 образует перпендикуляр к линии, образованной точками 1 и 2. Нужно рассчитать тремя способами и определить самый быстрый
C++ Количество введенных символов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread847680.html
подскажите есть задание С клавиатуры вводится последовательность символов до тех пор, пока не встретится символ, не являющийся цифрой. Подсчитать количество введенных символов как его реализовать? я написал код где через char реализуется и проверяется что введеный символ цифра, а мне надо через string чтото я немогу придумать, подскажите пожалуйста как
C++ Найти максимальный элемент среди всех элементов тех строк заданной матрицы А (4,4), которые упорядочены по возрастанию нужно найти максимальный элемент среди всех элементов тех строк заданной матрицы А (4,4), которые упорядочены по возрастанию. Если упорядоченных по возрастанию строк нет, то вывести на экран минимальный элемент матрицы. Матрицу ввести нужно с клавиатуры. #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; bool maximum(int *, int); int main() { cоnst int k = 4; подробнее

Показать сообщение отдельно
OhMyGodSoLong
~ Эврика! ~
1234 / 983 / 42
24.04.2013, 23:43     Тернарная операция "?"
if–else. Тернарный оператор только в инициализаторах или простых return, где он самоочевиден. Хотя бы потому, что внутри if–else можно переносимо вводить новые переменные и писать полные выражения вроде циклов.

Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование