Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Коментарий к челночной сортировки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Три города http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread847930.html
В республике N городов пронумерованных с 1 до N. M городов связаны дорогами. Найти три города не связанных между собой дорогами. Формат входного файла Во входном файле записаны сначала два числа N и M, задающие соответственно количество вершин и количество ребер (1≤N≤100, 1≤M≤10000), а затем перечисляются ребра. Каждое ребро задается номерами вершин, которые оно соединяет. Формат выходного...
C++ Расстояние от точки до луча (описание внутри) Помогите люди добрые :) Расстояние от точки до луча Даны координаты точки (x,y) и координаты начала и конца вектора (x1,y1) и (x2,y2). Формат входных данных Шесть чисел x y x1 y1 x2 y2 — координаты точки и координаты начала и конца вектора. Формат выходных данных Одно число — расстояние от точки до луча, определяемого вектором. Результат вывести с точностью до четырех знаков после точки.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread847929.html
Вставка в одномерный массив C++
Есть массив cin.getline(m_text, 256) Например : "После завтра я еду домой." Нужно после слова "еду" вставить "на поезде" Результат: "После завтра я еду на поезде домой." При этом не пользоваться всем что связано со String. Просто заменой и сдвигом в циклах ( я просто запутался уже )
задача ШКОЛЫ (описание внутри) C++
Школы С целью подготовки к проведению олимпиады по информатике мэр решил обеспечить надежным электроснабжением все школы города. Для этого необходимо провести линию электропередач от альтернативного источника электроэнергии "ГРЭС" к одной из школ города (к какой неважно), а также соединить линиями электропередач некоторые школы между собой. Считается, что школа имеет надежное электроснабжение,...
C++ Не получается присвоить значение двумерному массиву char http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread847921.html
объявляю двумерный массив (массив массивов в char для хранения имен файлов) в cpp файле char m_fname ; я хочу инициализировать первый элемент m_fname = "name name name name name"; коипиоятор пишет - error C2440: '=' : cannot convert from 'const char ' to 'char'

Показать сообщение отдельно
programka311
0 / 0 / 0
25.04.2013, 06:53     Коментарий к челночной сортировки
Помогите написать коментарий к челночной сортировке С++. Пожалуйста))) Словарный запас иссяк)))
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
void CHELN_sort(int a[],long N) 
 { 
    cout<<"CHELN_sort RUN\n"; 
    for(int j=0;j<N-1;j++) 
        { 
            if(a[j]>a[j+1]) 
                { 
                    a[j]=a[j]+a[j+1]; 
                    a[j+1]=a[j]-a[j+1]; 
                    a[j]=a[j]-a[j+1]; 
                    for(int i=j;i>0;i--) 
                        { 
                            if(a[i]<a[i-1]) 
                                { 
                                    a[i]=a[i]+a[i-1]; 
                                    a[i-1]=a[i]-a[i-1]; 
                                    a[i]=a[i]-a[i-1]; 
                                } 
        else break; 
                        }
                }
        }
}
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование