Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Библиотеки и методы защиты - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переворот слов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread847809.html
#include <iostream> #include <string> #include <sstream> int main() { std::string input; std::getline( std::cin, input ); std::stringstream ss( input );
C++ подключение glut Не могу подключить glut к своему приложению. Проблема в том, что я пользуюсь Windows 8 (x64), VS Premium (x64). Перепробывал много вариантов и теперь: файлы glut32.dll & glut.dll находяться в C:/windows/system32/ ; ..windows/sysWoW64/ файлы glut32.lib & glut.lib - http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread847806.html
задача по массивам. Удалить все слова в строке, оканчивающихся на гласную букву C++
задано двумерный динамический массив, состоящий из строк. Удалите все слова в строке, оканчивающихся на гласную букву (слова могут заканчиваться на пробел).
Работа с классами. Разработать класс - космический корабль C++
Ребят, только начинаю осваивать классы, не могли бы вы мне хоть словами помочь, что мне нужно делать в этом задании?Пожалуйста не посылайте на***) Спасибо!) Вот текст задания. Разработать класс - космический корабль с известной грузоподъёмностью, координатами местонахождения в трёхмерной ортогональной системе координат, расходом топлива на единицу расстояния и скоростью. Функции - загрузка...
C++ 2 сортировки: пирамидальная сортировка и сортировка слиянием http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread847745.html
Реализовать два улучшенных алгоритма сортировки. Для каждого алгоритма вычислить показатель качества сортировки (количество операций, т.е. суммы числа сравнений и обменов). Построить графики зависимости показателя качества сортировки от размерности исходного массива и начального расположения элементов. Выполнить сортировку по возрастанию. Пирамидальная сортировка и сортировка слиянием....
C++ Как использовать двойной факториал в С++ с использованием только if и for? Код определяет четность или нечетность числа. Как в этой же программе вычислить двойной факториал введенного числа? МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО ОПЕРАТОРЫ -IF- и -FOR- #include "math.h" #include "stdafx.h" #include <iostream>; #include <string> ; #include <conio.h>; using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Predat0r
0 / 0 / 0
25.04.2013, 07:57  [ТС]     Библиотеки и методы защиты
Цитата Сообщение от -=ЮрА=- Посмотреть сообщение

Не по теме:

PS: Predat0r, добавлю что ещё можно криптовать сам код exe, а для декрипта юзать какой нибудь сетевой аплет, чтобы даже алгоритм дешифрации не светить, никто даже дизасм кода сможет произвести...
Понятное дело сетевой распаковщик надо хорошо продумывать, а в самом распакуемом Арр делать много доп защит аля VirtualProtect и тому подобных.

Это все хорошо, но у меня .so.
Изначально планировал демоном привязать, но немогу некоторые пункты выполнить.

Добавлено через 10 минут
Цитата Сообщение от OhMyGodSoLong Посмотреть сообщение
Не надо валить свои проблемы с придумыванием какого-нибудь другого способа монетизации, отличного от "ты мне предоплату, я тебе копию ПО на одноразовой флешке и подписку о неразглашении", на плечи пользователей. Сколько вы намерены выручить? Есть оценки? Обоснования оценок? Это так, риторические вопросы. Просто напоминаю, что оборот важнее маржи.

Я считаю угрозу попадания в ад достаточной шпилькой людям, которые считают свои произведения настолько важными, чтобы требовать от пользователей, осмелившихся вздумавших поменять конфигурацию своего личного компьютера, идти и просить у разработчиков или саппорта выполнить перепривязку всяких библиотек для продолжения использования приобретённого ПО.
Вы просто не видите всю ситуацию, поэтому комментарии не несут никакого смысла, имхо.

Добавлено через 7 минут
Код
вздумавших поменять конфигурацию своего личного компьютера, идти и просить у разработчиков или саппорта выполнить перепривязку всяких библиотек для продолжения использования приобретённого ПО.
У 99.9% покупателей серверное оборудование. т.е. Хостинг.

Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование