Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Соединённые кнопки и несколько выводимых значений в ListView - Android

Войти
Другие темы раздела
Android HeaderView в ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread847808.html
View hv = ...; listView.addHeaderView(hv); таким образом создают заголовок в listview. обьясните каким образом можно создать View? это класс наследующийся от View? или нет?
Android Оповещение при звонке Добрый вечер Возможно ли сделать так чтобы после того как пользователь отвечал на звонок или к примеру приходило смс, выполнялось какое то событие генерируемое приложением (например какое то сообщение появлялось на экране) ? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread847797.html
Кодировка в Eclipse Android
Здравствуйте. Решил познакомиться с программированием на android. Возникла проблема с кодировкой. package ru.kirillmy1.my1; import java.io.BufferedReader; import java.io.IOException; import java.io.InputStream; import java.io.InputStreamReader; import android.app.Activity; import android.content.Context; import android.os.Bundle;
Android Как применить собственную клавиатуру?
Всем привет) Я сделал свою клавиатуру но не подумал об этом( как прошить его к девайсу?? прогуглил ничо толком не нашел,,должен же быть какой то код,,,помогите кто знает,,,
Android Адаптация приложения под все размеры экранов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread847601.html
Добрый день. Вопрос в том, как правильно верстаются страницы на xml ? Делал для четырех размеров экранов: layout-small, layout-normal, layout-large и layout-xlarge. И для четырех видов плотности. Но страницы загружаются битыми на многих устройствах. Например для layout-normal большинство экранов смотрится не плохо, но на 4,65'; 3,4'; 3.2' страница выходит битой. Какой Layout лучше...
Android Квадратная кнопка Здравствуйте...) Возможно тупой вопрос... но как мне сделать кнопку так чтоби она била всегда квадратная, но на разних разширениях екрана.... тойсть єсть 3 кнопки в ряд... і они должны быть одного размера і квадратныє...) в dp задавать не подходит...( Зарание спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
Sovent
0 / 0 / 0

Соединённые кнопки и несколько выводимых значений в ListView - Android

25.04.2013, 12:29. Просмотров 655. Ответов 5
Метки (Все метки)

Здравствуйте.
Во время написания моей первой программы на Android у меня возникла пара вопросов касательно возможностей.
Первый вопрос, как сгруппировать несколько кнопок в одну, разделяя их чем-либо, как, например, в ES Проводнике (скрин прикрепил).
Второй вопрос, можно ли в ListView сделать несколько выводимых значений для каждого элемента списка. Чтобы выглядело примерно так, как на втором скрине?
Миниатюры
Соединённые кнопки и несколько выводимых значений в ListView  
Изображения

После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование