Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать функцию для нахождения наибольшего числа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Зачем нужен шаблон как параметр шаблона? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread848293.html
Видел много примеров, но что-то не особо понятно зачем и как это работает.
C++ Реализация идеи (2) (определить в одной папке песни формата мп3 с ОДИНАКОВЫМИ исполнителями) Хочу сделать такаю прогу. Что должна делать программа. Она должна определять в одной папке песни формата мп3 с ОДИНАКОВЫМИ исполнителями(тоесть по инфе которая держиться в Свойствах - Подробно - Участвующие исполнители)и перемещать все эти песни в папку название которой будет таким же как и Исполнитель. Тоесть в какой-то папке Док есть 6 песен исполнителя "Певец1" и 2 песни "Певец2" и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread848292.html
r6010 - Abort() (тот самый Страуструпп) C++
И так, след код, выдает мне АБОРТ, сразу после того как я введу показатели и нажму Энтер (прога считает площадь прямоугольника(Страуструпп как всегда, блещет умом)): #include "std_lib_facilities.h" int area (int length, int width) // рассчитываем площадь { if (length<=0 || width<=0) error("неположительный аргумент area()"); return length*width; } int framed_area (int x, int y) //...
Можно ли столько всего учить? C++
Всем добрый вечер. Сейчас я изучаю C++(знаю что такое классы,функции,указатели,массивы,ссылки и т.д) всего уделяю компьютеру 12 часов в неделю(понедельник 4 часа,среда 4 часа,пятница 4 часа) так вот хочу спросить реально ли начать изучать C++ совместно с JavaScript и Php, чтобы потом начать зарабатывать фрилансом?(хочу ноут купить т.к времени больше будет на изучение C++) Иле же это пустая...
C++ нужна рекомендация! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread848263.html
#include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int main() { setlocale (LC_CTYPE, "Russian");
C++ Обработка числовых последовательностей с использованием вектора Написать функции для заполнения вектора исходными данными. Заполнение вектора должно быть реализовано с использованием механизма перегрузки функций (в зависимости от желания пользователя): - с клавиатуры (параметром является количество элементов); - случайными числами (параметрами являются диапазон и количество элементов). Выбор способа заполнения вектора реализовать в функции main().... подробнее

Показать сообщение отдельно
scafandr
1 / 1 / 0
25.04.2013, 15:49     Написать функцию для нахождения наибольшего числа
В текстовом файле записана непустая последовательность действительных чисел, разделенных пробелами (пробелов может быть больше одного). Написать функцию для нахождения наибольшего из этих чисел.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование