Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать функцию для нахождения наибольшего числа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Зачем нужен шаблон как параметр шаблона? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread848293.html
Видел много примеров, но что-то не особо понятно зачем и как это работает.
C++ Реализация идеи (2) (определить в одной папке песни формата мп3 с ОДИНАКОВЫМИ исполнителями) Хочу сделать такаю прогу. Что должна делать программа. Она должна определять в одной папке песни формата мп3 с ОДИНАКОВЫМИ исполнителями(тоесть по инфе которая держиться в Свойствах - Подробно - Участвующие исполнители)и перемещать все эти песни в папку название которой будет таким же как и Исполнитель. Тоесть в какой-то папке Док есть 6 песен исполнителя "Певец1" и 2 песни "Певец2" и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread848292.html
r6010 - Abort() (тот самый Страуструпп) C++
И так, след код, выдает мне АБОРТ, сразу после того как я введу показатели и нажму Энтер (прога считает площадь прямоугольника(Страуструпп как всегда, блещет умом)): #include "std_lib_facilities.h" int area (int length, int width) // рассчитываем площадь { if (length<=0 || width<=0) error("неположительный аргумент area()"); return length*width; } int framed_area (int x, int y) //...
Можно ли столько всего учить? C++
Всем добрый вечер. Сейчас я изучаю C++(знаю что такое классы,функции,указатели,массивы,ссылки и т.д) всего уделяю компьютеру 12 часов в неделю(понедельник 4 часа,среда 4 часа,пятница 4 часа) так вот хочу спросить реально ли начать изучать C++ совместно с JavaScript и Php, чтобы потом начать зарабатывать фрилансом?(хочу ноут купить т.к времени больше будет на изучение C++) Иле же это пустая...
C++ нужна рекомендация! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread848263.html
#include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int main() { setlocale (LC_CTYPE, "Russian");
C++ Обработка числовых последовательностей с использованием вектора Написать функции для заполнения вектора исходными данными. Заполнение вектора должно быть реализовано с использованием механизма перегрузки функций (в зависимости от желания пользователя): - с клавиатуры (параметром является количество элементов); - случайными числами (параметрами являются диапазон и количество элементов). Выбор способа заполнения вектора реализовать в функции main().... подробнее

Показать сообщение отдельно
GetVariable
163 / 119 / 5
25.04.2013, 15:56     Написать функцию для нахождения наибольшего числа
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <algorithm>
#include <vector>

std::vector<int> get_vector_from_file(std::ifstream& array);
int get_max_number(std::vector<int> array);

int main()
{
    std::ifstream in;

in.open("in.txt");

if(!in.is_open())
        return 1;

std::vector<int> numbers = get_vector_from_file(in);

std::cout << "Max number: " << get_max_number(numbers) << std::endl;

return 0;
}

std::vector<int> get_vector_from_file(std::ifstream& array)
{
    std::vector<int> numbers;

int numb;

while (!array.eof())
    {
        array >> numb;

numbers.push_back(numb); // 48 is begin first numb in ACII  
    }

return numbers;
}

int get_max_number(std::vector<int> array)
{
    std::sort(array.begin(), array.end());

return array.at(array.size()-1);
}

Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование