Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Оповещение при звонке - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Кодировка в Eclipse http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread847733.html
Здравствуйте. Решил познакомиться с программированием на android. Возникла проблема с кодировкой. package ru.kirillmy1.my1; import java.io.BufferedReader; import java.io.IOException; import java.io.InputStream; import java.io.InputStreamReader; import android.app.Activity; import android.content.Context; import android.os.Bundle;
Программирование Android Как применить собственную клавиатуру? Всем привет) Я сделал свою клавиатуру но не подумал об этом( как прошить его к девайсу?? прогуглил ничо толком не нашел,,должен же быть какой то код,,,помогите кто знает,,, http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread847696.html
Адаптация приложения под все размеры экранов Программирование Android
Добрый день. Вопрос в том, как правильно верстаются страницы на xml ? Делал для четырех размеров экранов: layout-small, layout-normal, layout-large и layout-xlarge. И для четырех видов плотности. Но страницы загружаются битыми на многих устройствах. Например для layout-normal большинство экранов смотрится не плохо, но на 4,65'; 3,4'; 3.2' страница выходит битой. Какой Layout лучше...
Программирование Android Квадратная кнопка
Здравствуйте...) Возможно тупой вопрос... но как мне сделать кнопку так чтоби она била всегда квадратная, но на разних разширениях екрана.... тойсть єсть 3 кнопки в ряд... і они должны быть одного размера і квадратныє...) в dp задавать не подходит...( Зарание спасибо!
Программирование Android Подскажите нормальную литературу по программированию для Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread847316.html
Всем привет. Для андроид не писал никогда - тут понадобилось. Подскажите нормальную литературу, где все ясно описано с чего начинать, с примерами, с картинками...и т.д. Вообще поражаюсь Eclipsom, немного сам разобрался где и что. Как в activity_main.xml к примеру даже поменять цвет у TextView я х.з., какой то тупорылый конструктор что даже вариантов цвета нет. Объекты по форме таскаются тоже...
Программирование Android Реализовать навигацию по каталогу с андроид планшетника Подскажите как лучше реализовать задачу. Дан большой pdf файл ~ 1 гб, его надо расшить, разбить по оглавлению и сделать так, чтобы можно было осуществлять навигацию при помощи планшета на андроиде и чтобы эта информация выводилась на большой монитор, посредством подключения к компьютеру. Быть может это лучше при помощи сайта сделать, я не совсем понимаю, просветите пожалуйста) подробнее

Показать сообщение отдельно
metrolog
4 / 4 / 0
25.04.2013, 22:31  [ТС]     Оповещение при звонке
блин, уведомление имел ввиду.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование