Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Операции над натуральными числами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс, динамический массив строк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread848798.html
Здравствуй, пользователь. Сегодня, наконец выбравшись из рид онли и пройдя процесс регистрация, я спешу попросить тебя о помощи. Что я имею? Задание: Создать класс, включающий в себя динамический массив строк. Создать методы работы с массивом, а именно: добавить строку в конец\начало, удалить строку из конца\начала. Причём код должен быть сделан следующим образом: в мейне инициализация и...
C++ Оформить в виде функции Оформить каждый пункт задания в виде функции. Все необходимые данные для функций должны передаваться им в качестве параметров. Использование глобальных переменных в функциях не допускается. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include "conio.h" #include "math.h" #include "windows.h" using namespace std; int **mas, n, m, i,j, y, temp; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread848795.html
C++ Преобразование списка адресов
Возникли трудности, не могу решить задачу с переводом адресов в числа. Есть файл с таким содержанием: (данные разделены пробелами, я для наглядности по столбцам разбила) (Из файла надо считать данные) yandex.ru www.cyberforum.ru 3 google.ru yandex.ru 7 mail.ru www.cyberforum.ru 10...
C++ Квадратная матрица
Дана квадратная матрица А. Нужно вычислить по ней матрицу B тех же размеров по формуле (представленна ниже). Вычисление матpицы B офоpмить в виде функции. Помогите с задачкой пожалуйста :wall:
C++ Изменение перенных класса в потоке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread848763.html
Здравствуйте! У меня есть класс и в этом классе создается поток. Подскажите, как пользоваться переменной класса в потоке. Если написать ClassA::VarA = 1; то напишет nonstatic member и так далее.
C++ Динамическое программирование Ограничение по времени: 2 секунды Ограничение по памяти: 256 мегабайт У Пети есть полоска бумаги, разделенная на N клеток. Он хочет раскрасить каждую клетку в синий, красный или зеленый цвет. Кроме этого, Пете интересны одноцветные отрезки. Петя называет одноцветным отрезком несколько подряд идущих клеток, раскрашенных в один цвет и ограниченных с обеих сторон клет- ками другого цвета или... подробнее

Показать сообщение отдельно
Байт
13953 / 8784 / 1221
25.04.2013, 22:53     Операции над натуральными числами
Цитата Сообщение от MousePro Посмотреть сообщение
разделить все числа нацело
А ты умножаешь.
Вообще, логика программы не очень понятна.
Совет. Представь себя на минутку компьютером. И посмотри, как ты будешь по этой программе реагировать на ввод каких-то чисел.
Или воспользуйся отладочным режимом.

Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование