Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Убрать из текста нули - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не работает getline() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread848958.html
Это часть из моего курсового, почему-то когда я запрашиваю заполнение структуры, то на то, что заполняется гетлайном программа просто забивает, пропуская этот ввод и идет себе дальше #include <iostream> #include <string.h> #include <fstream> #include <stdlib.h> using namespace std; void menu(char a); int Size();
C++ C++ Найти количество разных чисел среди элементов массива Дано масив А. Найти количество разных чисел среди элементов этого массива. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread848951.html
error: cannot convert to in assigment C++
Помогите найти ошибку. Компилятор выдает - in constructor 'LudziPW::LudziPW(int)' : (115) error: cannot convert 'LudziPW**' to 'Person**' in assigment вот код: class Person { public:
C++ Создать класс angle, включающий указанные три поля - проверить правильность кода
Здравствуйте! Я изучаю С++ по учебнику Лафоре, столкнулся с задачей: "В морской навигации координаты точки измеряются в градусах, минутах широты и долготы. Например: 149 градусов 34.8 минут восточной долготы и 17 градусов 31.5 минут южной широты. Это записывается как . Один градус равен 60 минутам (устаревшая система также делила одну минуту на 60 секунд, но сейчас минуту делят на обычные...
C++ где здесь ошибка? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread848917.html
посмотрите кому не лень код, что я сделал неправильно?) записываю в первый файл размерность матрицы, и из второго файла хочу в начале просмотреть исходную матрицу, затем результатирующую матрицу (в данной случае транспонированную). исходную матрицу из второго файла вроде выводит, а результат не выводит почему то! #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h> #include<stdio.h>...
C++ Наследование, конструктор класса Объясните мне пожалуйста, что значит такая конструкция: class CMyPaintDC:public CPaintDC { public: CMyPaintDC(CWnd* pWnd = NULL); /* - объявление конструктора класса по умолчанию. Зачем ему в параметры передается указатель на тип CWnd?*/ void DrawCross(int PosX, int PosY); }; CMyPaintDC::CMyPaintDC(CWnd* pWnd) :CPaintDC(pWnd) /* - определение конструктора класса, мне... подробнее

Показать сообщение отдельно
zitxbit
Master C/C++
86 / 738 / 75
26.04.2013, 07:43     Убрать из текста нули
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
#include <stdio.h>
#include <conio.h>

int main(int argc, char* argv[])
{
    FILE* fp = NULL; char filename[] = "d:\\input.txt";
    if ((fp = fopen(filename, "r")) == NULL)
    {
        printf("Unable to open file for reading %s\n",filename);
        return 1;
    }

fseek (fp , 0 , SEEK_END);
    int _size = ftell (fp); rewind (fp);

int t = 0;
    char *str = new char[_size], ch = '\0';
    while ((ch = fgetc(fp)) != EOF) str[t++] = ch;

str[t] = '\0';

fclose(fp);

for (int i = 0; str[i] != '\0'; i++)
        if (str[i] == '0' && str[i+1] != '.')
            for (int n = i; str[n] != '\0'; n++)
                str[n] = str[n+1];

if ((fp = fopen(filename, "w")) == NULL)
    {
        printf("Unable to open file for writing %s\n",filename);
        return 1;
    }

fprintf(fp,"%s\n",str);
    fclose(fp);

return 0;
}
input.txt:
this is a go0d c++ c0de sampl0.
output:
this is a god c++ cde sampl0.

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование