Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Есть ли разница между MyClass *c = new MyClass() и MyClass *c = new MyClasss; - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Изменить функцию в обратном порядке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread849012.html
Как изменить функцию в обратном порядке? вот функция в которую подаёшь вектор состоящий из 8ми элементов и она возвращает элемент типа char, в которую забиты 0 и 1. char ber(vector <bool> fg) { char byte = 0; for(int i = 0; i < fg.size(); ++i) { if(fg.at(i)) byte |= 1 << i; //ВОТ ЭТА СТРОКА МНЕ НЕ ЯСНА(|) ЭТО ОПЕРАНД ПОБИТОВОГО ИЛИ, А...
C++ Перевести программу на С++ Помогите перевести программу на С++. Программа на определение, является ли строка последовательностью идущих подряд шестнадцатеричніх чисел. Заранее огромное спасибо. uses crt; const bt:string='012346789ABCDEF'; var s:string; i:byte; f:boolean; c:char; begin repeat clrscr; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread849002.html
Одномерный массив C++
Привет. Подскажите, каким образом написать одномерный массив: У вас есть доллары. Вы хотите обменять их на рубли. Есть информация стоимости купли-продажи в банках города. В городе N банков. Требуется определить, какой банк выбрать, чтобы наиболее выгодно обменять доллары на рубли. Видел данный массив на Паскале, не могу понять как написать на cpp. Как я понял: сначала нужно заполнить массив...
Библиотеки для программы C++
Какие библиотеки нужно подключить? #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int main() {
C++ Пяти мерный динамический массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread848996.html
Ребят помогите сделать пяти мерный динамический массив, я просто не в курсе как это делать.
C++ создать дерево Есть такое задание: Дано N-дерево. Найти в дереве длиннейший путь (пути), вдоль которого номера вершин упорядочены по возрастанию. Даже не знаю как его написать (С++)!Помогите пожалуйста) подробнее

Показать сообщение отдельно
vxg
Модератор
2667 / 1678 / 158
26.04.2013, 12:01     Есть ли разница между MyClass *c = new MyClass() и MyClass *c = new MyClasss;
Цитата Сообщение от Tulosba Посмотреть сообщение
похаить VS2010
среда исторически неполноценная нагло претендующая на извращение самого лучшего на свете языка путем приписывания к нему различного рода уродских расширений (в том числе, управляемых), деградирует все сильнее с каждой новой версией, предпринимает попытки залезть в душу при помощи выпуска свободных версий и наклеивания страз, судорожно попытается быть похожей на Borland C++ Builder 6 не смотря на органическую несовместимость своего графического дизайнера со здравым смыслом (к слову сказать XE так же пытается быть похожим на VS - зачем - это вопрос), интерфейс крайне враждебен и неудобен, настройки настолько сложны (некоторые этим хвалятся наивно полагая что теперь они могут настроить каждую строчку в своей программе), что легче пересесть на Linux (причем предварительно написав ядро, компилятор и выполнив сборку на собственноручно изготовленном чипе) имеющая свои недостатки

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от Tulosba Посмотреть сообщение
То массив создать не получится. При создании массива вызывается конструктор по умолчанию.
логично. думал может чего не знаю.

Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование