Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Количество разных символов в каждом слове - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Запись в структуру http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread849674.html
Вот такой вот вопрос - Есть структура struct scan_data{ char login; char pass; }; Нужно записать хеш пароля в структуру Вводим пароль cin.getline(Data.pass, 79); Теперь нужно переделать пароль в хеш функцией md5(), но чтото не так.
C++ Создание бмп файла У меня есть массив 224x224 , и нужно массив записать в бмп файл (изображение черно-белое) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread849660.html
C++ Вставка в начало одномерного массива
Добрый день Подскажите в чём я не прав при вставке в начало массива Вставить хочу 2 цифры - 9 в начало а остальное повинуть. Подскажите что я не так сделал почему не получается. Динамические массивыб вектора и STL не катит надо тупо в одномерном массиве сделать.
C++ В заданной последовательности слов найти все слова, начинающиеся с заданной приставки.
В заданной последовательности слов найти все слова, начинающиеся с заданной приставки. На с++ пожалуиста. #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <string.h> void main() { char a,ch,nol; int i=0,j; clrscr(); printf("введите кол-во слов:\n");scanf("%s");
C++ Корректный вывод русского алфавита http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread849621.html
Народ, подскажите, как решить проблему. Ввожу данные с клавиатуры, а при их выводе русским языком уже не пишет: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; struct fridge { char naim; char firma; int kol;
C++ Хеширование пароля Проблема такая, нужно захешировать пароль пользователя, пробовал уже всё, что нашел в интернете, наверное я тугой В общем, не подскажете любой способ получить надежный хеш пароля? VS2010 подробнее

Показать сообщение отдельно
gerk0
0 / 0 / 0
26.04.2013, 22:59     Количество разных символов в каждом слове
Определить сколько разных символов в каждом слове введенного с клавиатуры текста.
Это необходимо сделать через массивы.

Была идея поиска до пробела
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include<iostream>
using namespace std;

void main()
{

int i,p;
   char s[20];
   char a[20];
   cout << "Input string: ";
   cin.getline(s, 100);

for (i=0; i<strlen(s); i++)
   {if (s[i]==' ')  strncpy ( a, s, 4); break;}

cout<<endl;
   cout<<a;

}
Но не хватает куска, который сравнивал бы символы в кусочках, отделенных пробелами, и после этого делал бы подсчёт, если символа не было.

А вообще думал найти пробел. Все, что до пробела записать в новый массив и сравнивать его с таблицей аски, если символ есть, то как-то его пометить или записать, и сравнивать дальше, после сравнения обнлуить массив и опять искать следующий пробел и так далее.
Не уверен что правильная идея.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование