Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Передача NSDictionary из IOS в WCF - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS реализация осцилограммы звука http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread847542.html
В проекте надо реализовать свою осцилограмму звука. Если быть точнее визуальный эффект осцилограммы звука. У кого есть какие идеи? кто реализовывал подобное?
Программирование iOS Данные из TextField в динамичной таблице Добрый день. У меня есть таблица, количество ячеек которой может изменятся. В каждой ячейке имеется текстовое поле. Вот у меня возникает вопрос: как мне по окончанию редактирования всех текстовых полей (от 1 до 20) занести все данные в массив? как мне их считать? И еще вопрос. Объявляю в классе текстовое поле таким образом - объявляю переменную UITextField *subtaskContentTF использую ее так:... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread847277.html
Программирование iOS Динамическое изменение количество ячеек в UITableView
Добрый день! Столкнулся с проблемой. Добавил таблицу на обычный вьюконтроллер, вроде все нормально настроил, указал делегат, датасурс. Изначально таблица имеет лишь 1 ячейку. Есть метод, который, грубо говоря, указывает на количество ячеек в этой таблице с помощью пикервью. То есть при выборе числа из этого списка, должно формироваться соответствующее число ячеек. При подтверждении выбора я...
Программирование iOS Надо ли (полезно ли) iOS программисту знать Unix?
Вот iOS пошёл от Mac OS X, а Mac OS X от UNIX. Посему вопрос: имеет ли смысл iOS-программисту учить UNIX и программирование под UNIX? Или это вообще никаким боком не нужно?
Программирование iOS Пересчет во время анимации http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread839044.html
Добрый день. что-то не нахожу простого решения в гугле. Поэтому прошу ваших идей. делаю анимацию для Вьюхи (которая состоит из нескольких сабВьюх) -- меняю фрейм. но во-время анимации--мне надо чтобы происходил вызов метода drawRect: для одной из сабВьюхи (ибо в ней идет пересчет и перерисовка конента CoreGrafic и иже си с ним) Вопрос: как сделать чтобы во время анимации по изменению...
Программирование iOS Локализация приложений Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой локализации приложений. Пишу в XCode 4.6 для iOS 6.0-6.1. Добавляю Localizable.strings, прописываю ключи и перевод, а когда подставляю на место строки NSLocalizedString, то вместо строки выводит ключ, а не саму строку. Порыскав по форумам нашел предложения удалить приложение с симулятора, или же проверить правильность написания ключа при... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vorona
Peace 2 all shining faces
668 / 530 / 45
26.04.2013, 23:13
стоп стоп стоп, при чем тут кусок кода на C# и NSDictionary?
во-первых строчное представление NSDcitionary будет выглядеть как-то так :
{ c = 3; a = 1; b = 2; }
JSON же будет выглядеть так:
{ c:3, a:1, b:2 }
на стороне iOS конвертируете NSDictionary в строку в JSON формате при помощи любого JSON фреймворка
отсылаете эту строку POST/GET запросом
на стороне wcf сервиса принимаете эту строку и десериализуете ее в нужное вам представление

как принять и распарсить запрос с JSON строкой на WCF сервисе это уже в другую ветку форума
как отослать эту строку с iOS девайса - сюда

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование