Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подпись приложения - Android

Войти
Другие темы раздела
Android SeekBar thumb http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread848543.html
Здравствуйте, я наверноє немного поднадоел со своими елементарними вопросами...:cry: Но как я могу изменить размер Thumb у сикбаре...) заранее спасибо..!
Android Как записать аудио с микрофона и воспроизвести? Я хочу записывать с микрофона запись в буфер с помощью AudioRecorder и воспроизвести с помощью AudioTrack, но ничего не воспроизводится. В чем ошибка? Код MainActivity public class MainActivity extends Activity { private Audio aud; EditText texxt; @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread848403.html
что за ошибка? Android
Здравствуйте..подскажите, что за ошибка?...ни чего не изменял..ни с того ни с сего вылезла такая ошибка и часть текста превратилась в каракули
Наполнение spinner'а данными с файла Android
как реализовать чтобы спинер заполнялся с локального файла. В файле есть данные например "дерево 4, железо 7, бетон 9" выбираем например дерево спинер показывает не само слова дерево а "4". и еще где можно хранить этот файл?
Android Выбор лэйаута http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread848158.html
какой лэйаут выбрать чтобы мой клав выглядел не так один за другой а так
Android Соединённые кнопки и несколько выводимых значений в ListView Здравствуйте. Во время написания моей первой программы на Android у меня возникла пара вопросов касательно возможностей. Первый вопрос, как сгруппировать несколько кнопок в одну, разделяя их чем-либо, как, например, в ES Проводнике (скрин прикрепил). Второй вопрос, можно ли в ListView сделать несколько выводимых значений для каждого элемента списка. Чтобы выглядело примерно так, как на втором... подробнее

Показать сообщение отдельно
JIyrApy
31 / 31 / 1
27.04.2013, 00:09  [ТС]     Подпись приложения
Цитата Сообщение от V0v1k Посмотреть сообщение
и передать в нее нужную инфу (настройки пользователя например, или уровень к которому дошел пользователь если это игра).
Вот в этом то и дело.
Как сохранить, например, БД лайт версии и подключить ее в фулл.
Есть идея при запуске фул версии в главной активности, перед подключением/созданием БД проверять существование лайт версии и, при ее наличии, копировать БД из /data/data/_пакет_лайт_приложения_/databases/ к себе в /data/data/_пакет_фулл_приложения_/databases/ (по логике директорию databases придется так же создавать), и тогда уже при подключении БД будет подключаться только что скопированная БД. Такое ведь возможно?
Можно даже единожды при первом запуске выводить сообщение пользователю, что, типа, обнаружена лайт версия программы, предлагаем, скопировать БД лайт версии в фулл.
Алгоритм такой:
1)В онкриэйт фулл-версии программа сначала проверяет наличии лайт версии.
2) если "1)" - истина, проверяем, существует ли БД фулл-версии. Если я все правильно понимаю, то БД при первом запуске установленного приложения создается при создании нового объекта адаптера БД. То есть все проверку запускать до этого момента. Так же проверяем, существует ли БД лайт-версии
3) И если БД лайт версии есть, а БД фул-версии отсутствует (что говорит о первом запуске приложения на устройстве) - копировать БД лайт версии на место БД фулл версии. И на все последующие обновления такое шаманичество повлиять не должно, файл то с БД фулл-версией уже есть.
Как, такой вариант возможен?
И в принципе, в идеале после таких манипуляций деинсталировать лайт версию (опять же по запросу). Кстати, реально программно деинсталлировать приложения?

Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование