Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

При смене языка пропадет Action Bar на 4.2.2 - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android SQLite и умножения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread849502.html
как видите на картинке есть несколько EditText. SQLite создает-заполняет таблицу из шести EditText. как реализовать чтобы при нажатии Далее сохранялось в таблицу (EditText1,EditText2,EditText3),а при нажатии решить сохранялась в таблицу (EditText4,EditText5,EditText6) и потом начала умножения по типу EditText1*EditText2*EditText3*EditText4*EditText5*EditText6=(число) я сам реализовал как...
Программирование Android Работа с меню Доброго времени суток! Возникла такая такая проблема: необходимо из меню,при нажатии кнопки "выход" закрыть приложение. подскажите как это можно сделать? ведь в др. языках программирования это довольно-таки просто. меню я создал таким способом.... @Override public boolean onCreateOptionsMenu(Menu menu) { http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread849472.html
Программирование Android не работает с ImageButton
Приложение не запускается с ImageButton, пишет Application has stopped unexpectedly. please try again, но когда ставлю Button вместо ImageButton, все работает....помогите...вот LogCat: ------------------------- 04-25 17:54:40.048: E/AndroidRuntime(272): FATAL EXCEPTION: main 04-25 17:54:40.048: E/AndroidRuntime(272): java.lang.RuntimeException: Unable to start activity...
Программирование Android Подпись приложения
Здравствуйте. Есть вопрос про подпись приложения. Например, создал я приложение в эклипсе, подписал его, создав ключ. А потом решил внести какие-то изменения в код программы и запустил ее на эмуляторе. Так вот, приложение снова подписывать надо после каждого обновления проги и установки ее на эмуляторе? Или подпись автоматически устанвливается? И как можно проверить, подписано ли приложение...
Программирование Android SeekBar thumb http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread848543.html
Здравствуйте, я наверноє немного поднадоел со своими елементарними вопросами...:cry: Но как я могу изменить размер Thumb у сикбаре...) заранее спасибо..!
Программирование Android Как записать аудио с микрофона и воспроизвести? Я хочу записывать с микрофона запись в буфер с помощью AudioRecorder и воспроизвести с помощью AudioTrack, но ничего не воспроизводится. В чем ошибка? Код MainActivity public class MainActivity extends Activity { private Audio aud; EditText texxt; @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); подробнее

Показать сообщение отдельно
Digetix
104 / 104 / 1
27.04.2013, 00:51  [ТС]     При смене языка пропадет Action Bar на 4.2.2
Так а почему ActionBar становиться обычной панелью не подскажете?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование