Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка в программе (поиск и вывод символов) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти периметр треугольника. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread849918.html
Всем доброго времени суток,конечно может быть то о чем я вас хочу попросить покажется наглостью,и вы закидаете меня тапками,но тем не менее мне действительно нужна ваша помощь.Все дело в том что я дуб дубом в программировании,а нас как назло завалили перед сессией лабораторными работами,я хочу попросить кому не трудно не тяжело в принципе помочь,просто скоро сессия,и неуд не хотелось получать,уж...
C++ Ошибка: [C++ Error] mk.cpp(20): E2268 Call to undefined function 'rand' #include <stdio.h> #include <math.h> #include <time.h> void main() { double x, y, s, p,V; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread849914.html
C++ Подскажите код!
... string a = "text-text-text"; string b; cin>>b; ... Во время ввода в b в строке изначально должен быть предложен доступный для изменений текст из a. Т. е. когда программа доходит до пользовательского ввода, в строке уже должен быть текст, словно обычным копи-пастом вставлено, но не утверждено (энтер не нажат) -- можно дописать, изменить, стереть. Похоже на автозаполнение. Подскажите, как...
Вставка нового элемента в список после указанного элемента по значению информационного атрибута. C++
Вставка нового элемента в список после указанного элемента по значению информационного атрибута. Как написать ету программу?
C++ Ошибка в коде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread849853.html
Сделал пример по книге, но есть какая то ошибка кода! Помогите! // advenand.cpp // применение операции логического И #include <iostream> using namespace std; #include <process.h> // для exit() #include <conio.h> // для getche() int main() {
C++ Создать файл вещественных чисел Нужна ваша помощь в лаб. работе: Создать файл вещественных чисел с именем MATR.FF, записать в него матрицу вещественных чисел А размерности n * m (n - четное число, n < m). Не считывая матрицу в память, реорганизовать файл, оставив в нем квадратную матрицу размерности n/2 * n/2, состоящую из элементов, расположенных в верхнем правом углу старой матрицы. Напечатать исходную и полученную матрицы.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Olivеr
411 / 407 / 13
27.04.2013, 12:13     Ошибка в программе (поиск и вывод символов)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <map>

using namespace std;

int main()
{
    ifstream file("file.txt", ios::in);
    char c;
    map<char, unsigned> letters;

file.seekg (0, file.end);
    size_t len = file.tellg();
    file.seekg (0, file.beg);

cout << "File length: " << len << endl;

cout << "File contents:\n";
    while (file.good()) {
        c = file.get();
        cout << c;
        if ( isalpha(c) )
            ++letters[c];
    }

cout << "\n\nLetters freq:\n";

for (auto &a:letters)
        cout << a.first << " " << a.second << endl;

file.close();

return 0;
}

Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование