Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с бинарным файлом (Создать новый текстовый файл, в котором числа будут отсортированы в порядке возрастания.) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не работает программа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread849972.html
написала код, а он не работает, помогите пожалуйста найти ошибку, задание: По заданной квадратной матрице n*n из нулей и единиц определите, может ли данная матрица быть матрицей смежности простого неориентированного графа. Формат входных данных Входной файл содержит число n (1 < n < 100) - размер матрицы, и затем n строк по n чисел, каждое из которых равно 0 или 1 — саму матрицу. Формат...
C++ Ошибка в программе (поиск и вывод символов) Есть следующий код программы: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> int main() { std::ifstream engl("C:\\Игры\\sds.txt"); char a=0; int n=0; while (a!='.') http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread849919.html
C++ Найти периметр треугольника.
Всем доброго времени суток,конечно может быть то о чем я вас хочу попросить покажется наглостью,и вы закидаете меня тапками,но тем не менее мне действительно нужна ваша помощь.Все дело в том что я дуб дубом в программировании,а нас как назло завалили перед сессией лабораторными работами,я хочу попросить кому не трудно не тяжело в принципе помочь,просто скоро сессия,и неуд не хотелось получать,уж...
C++ Ошибка: [C++ Error] mk.cpp(20): E2268 Call to undefined function 'rand'
#include <stdio.h> #include <math.h> #include <time.h> void main() { double x, y, s, p,V;
C++ Подскажите код! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread849906.html
... string a = "text-text-text"; string b; cin>>b; ... Во время ввода в b в строке изначально должен быть предложен доступный для изменений текст из a. Т. е. когда программа доходит до пользовательского ввода, в строке уже должен быть текст, словно обычным копи-пастом вставлено, но не утверждено (энтер не нажат) -- можно дописать, изменить, стереть. Похоже на автозаполнение. Подскажите, как...
C++ Вставка нового элемента в список после указанного элемента по значению информационного атрибута. Вставка нового элемента в список после указанного элемента по значению информационного атрибута. Как написать ету программу? подробнее

Показать сообщение отдельно
ensaid
3 / 3 / 0
27.04.2013, 13:01     Работа с бинарным файлом (Создать новый текстовый файл, в котором числа будут отсортированы в порядке возрастания.)
Аларм! Срочно прошу помощи!

Есть задача: Записать бинарный файл с массивом целых чисел. Создать новый текстовый файл, в котором числа будут отсортированы в порядке возрастания.

Есть программа:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <ctime>
using namespace std;
int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{ 
srand(time(NULL));
FILE *f;
int i, n;
int a;
f=fopen("C:\\Игры\\dano.txt","wb");
cout<<"n="; cin>>n;
for(i=0;i<n;i++)
{ a=rand()%100;
cout<<a<<' ';
fwrite(&a,sizeof(int),1,f);}
fclose(f);
cout<<endl;
FILE *g;
g=fopen("C:\\Игры\\dano.txt","rb");
int *c=new int[n];
fread(c,sizeof(int),n,g);
for(i=0;i<n;i++)
cout<<c[i]<<" ";
cout<<endl;
fclose(g);
int y=0;
for (i=0; i<n-1; i++){
for (int j=0; j<n-1-i; j++){
if (c[j]>c[j+1]){
y=c[j];
c[j]=c[j+1];
c[j+1]=y;} } }
for (i=0; i<n; i++)
cout <<c[i] <<" ";
cout << endl;
FILE *h;
h=fopen("C:\\Игры\\dano.txt","wb");
for(i=0;i<n;i++)
fwrite(&c[i],sizeof(int),1,h);
fclose(h);
cout<<endl;
cin.get();
cin.get();
return 0;
}
преподаватель говорит, что я записываю итог в бинарный файл, а не в текстовый, может кто-нибудь помочь, с объяснением, где я ошибаюсь?
Или разъясните пожалуйста как написать программу, чтобы она удовлетворяла условие, пожалуйста?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование