Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ассемблерные вставки в C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Куда дальше ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread849515.html
Хорошо освоил C++ STL Qt Win32 Api, но судя по всему для трудоустройства недостаточно . Куда дальше ? Мне говорили о возможности участия в свободных проектах но как начать я не нашел. Стоит ли начинать учить Java ?
C++ Указатели в базовом классе на базовый класс и производный класс Пишу контейнер "Бинарное дерево поиска" для частотного словаря. С самим контейнером особо вопросов нету. Вопрос по поводу элементов в нём. Я создал базовую структуру, описывающую элемент обычного бинарного дерева. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread849507.html
Пересечение множеств C++
Здравствуйте. У меня следующая задача: Даны 2 множества A и B, причем множество B отсортировано по возрастанию. Необходимо получить индексы тех элементов множества А, которые содержатся в множестве В. Как это можно сделать максимально быстро на С++? Пример: A={4 3 5 1 7 0 2}; B={1 2 3}; => Ответ = {2 4 6};
C++ Сравнение векторов
Вот имеется вектор <bool> длиной допустим 5, а второй вектор <bool> длиной 200. Вот мне надо сравнить первый вектор с частью второго, зная размер первого. Вот так не получилось if(fs == rediska(nac, nac + k), где k это размер первого вектора, nac это итератор на начало вектора rediska. Подскажите пожалуйста, как сравнивать с частью.
C++ Заполнить массив А(10) случайными числами. Подсчитать и вывести на экран количество элементов массива, кратных 7 и не кратных 3 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread849447.html
1) Заполнить массив А(10) случайными числами. Подсчитать и вывести на экран количество элементов массива, кратных 7 и не кратных 3. 2)Дан массив R(5). Значения элементов массива ввести с клавиатуры. Найти сумму значений Ri – Rj , где 0<=i <j <=N. Например: Массив R: 10 5 4 3 8 Решение: (10-5)+(10-4)+(10-3)+(10-8)+(5-4)+(5-3)+(5-8)+(4-3)+(4-8)+(3-8). Ответ: 12 Помогите пожалуйста!
C++ Дан одномерный массив,введенный с клавиатуры Дан одномерный массив,введенный с клавиатуры. -Найти сумму неотрицательных элементов в каждой строчке. -Сформировать вектор В из элементов побочной диагонали подробнее

Показать сообщение отдельно
z1p0
0 / 0 / 0
27.04.2013, 16:47  [ТС]     Ассемблерные вставки в C++
Ну , у меня все же еще вопрос остался ....Вот вы , мне привели пример - он работает , и при том как надо ... Но , здесь как видно , объявляются сразу все элементы массива ... А как быть , если , у меня ссылка на массив , а в каком либо конструкторе класса , я выделяю память под него динамически , с помощью оператора NEW ... ?
Пример выше , не помогает , как ни странно ... - работает не верно ...

Добавлено через 45 минут
Разобрался , тему моно закрывать ...

P.S :
Assembler
1
2
3
4
        MOV EDX, arr;
        ADD EDX, dword ptr[4];
        ADD EDX, dword ptr[4];
        MOV EAX, dword ptr[EDX];

Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование