Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подскажите пожалуйста пример сервиса с видео плеером - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как в ListView обработать нажатие кнопки и изменить здесь же значение в textView ? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread850334.html
У меня есть ListView, у него есть своя разметка на которой находится строчки на каждой из которых Button и textView. Как мне обработать нажатие кнопки и изменить здесь же значение в textView, например было в textView "0" станет "1". Можно подробнее с примерами кода, так как я новичок.
Программирование Android Как сохранить текст с EditText при переходе на другую Activity? проблема такая что не могу реализовать EditText сохраняет данные в буфер или еще куда-то при переходе на следующую Acitivity http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread850295.html
Программирование Android Содержимое переменной в качестве имени переменной
Подскажите пожалуйста возможно ли использовать содержимое строковой переменной (допустим str="TextView1") в качестве имени переменной? Допустим объявлена переменная TextView TextView1 = (TextView)findViewById(R.id.TextView1); и в переменной str хранится имя этой переменной String str = "TextView1"; И я хочу использовать именно содержимое str, чтобы обратиться к метке TextView1 и задать ей...
Программное удаление приложения Программирование Android
Реально ли из android-приложения деинсталлировать другое android-приложение?
Программирование Android При смене языка пропадет Action Bar на 4.2.2 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread849742.html
Здравствуйте. В проекте имеется папка res в ней 3 папки values (ресурсы по умолчанию), values-ru(ресурсы на русском), values-uk (ресурсы на украинском), так вот при смене языка на реальном устройстве (Nexus с 4.2.2) пропадает Action Bar. То есть он становиться обычной панелью как на версиях 2... Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема. На реальном устройстве с 2.3.6 всё работает как...
Программирование Android SQLite и умножения как видите на картинке есть несколько EditText. SQLite создает-заполняет таблицу из шести EditText. как реализовать чтобы при нажатии Далее сохранялось в таблицу (EditText1,EditText2,EditText3),а при нажатии решить сохранялась в таблицу (EditText4,EditText5,EditText6) и потом начала умножения по типу EditText1*EditText2*EditText3*EditText4*EditText5*EditText6=(число) я сам реализовал как... подробнее

Показать сообщение отдельно
Dharma373
0 / 0 / 0

Подскажите пожалуйста пример сервиса с видео плеером - Программирование Android

28.04.2013, 00:32. Просмотров 645. Ответов 3
Метки (Все метки)

Подскажите пожалуйста пример сервиса с видео плеером. Нигде не могу найти пример его
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование