Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Сообщить одной функции другую - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сформировать массив данных с помощью структуры. Отсортировать полученный список по полю «год издания» http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread850491.html
Сформировать массив данных с помощью структуры. Предметная область – список книг в библиотеке (номер по порядку, название, автор, год издания, количество книг). Отсортировать...
C++ Непонятный Stack Overflow Здравствуйте, уважаемые форумчане.Столкнулся с непонятной мне проблемой при решении одной лёгкой олимпидной задачи. Вот условие задачи: Задана последовательность, содержащая n целых чисел.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread850488.html
C++ Строки. Замена слова в строке на заданное слово
Задача, ввожу слова в строку потом ввожу слово которое нужно заменить и слово на которое нужно заменить. Т.к с функциями строк плохо знаком моя идея такова если ето возможно.. Я разбиваю строку на...
C++ Не могу разобраться с шаблонным классом
Привет. Не могу разобраться в нижеизложенной ситуации. Вопрос: почему такая конструкция не работает, и как заставить её работать?template <typename T> struct A { T * a; A( unsigned size ) : a(...
C++ Сортировка методом пузырька http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread850460.html
массив я задал, а вот сортировку не могу сделать(( #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <ctime> #include <cstdlib> #include <iomanip> int main() { const int a=100, b=100;
C++ Хеш таблицы Начал изучать хеш таблицы. Подскажите насчёт хеш таблиц с открытимы адрессами: - Должны ли мы инициализировать значение ключа таблицы если позиция таблицы никогда не использовалась? - Можем... подробнее

Показать сообщение отдельно
okman
15 / 21 / 1

Сообщить одной функции другую - C++

28.04.2013, 00:50. Просмотров 384. Ответов 9
Метки (Все метки)

Экспериментирую с функциями, вот решил написать две функции. одна для расчета другая для вывода. Вопрос гду ошибка. Или так просто нельзя делать?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <iostream>
using namespace std;
double vklad,stavka,srok;
double output(double *result){
    double c;
    cout << "Ведите сумму вклада: ";
    cin >> vklad;
    cout << "Введите процент ставки: ";
    cin >> stavka;
    cout << "Срок ставки:";
    cin >> srok;
    c=result(vklad,stavka,srok);
    return c;
}
double result(double,double,double){
    double c = (vklad*(stavka/100/365)*srok);
    return c;   
}

int main(){
    setlocale(LC_ALL, "Russian");
    double result();
    cout << output(*result);
    result(vklad,stavka,srok);

system("PAUSE >> void");
    return 0;
}
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование