Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Класс Студент - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Простые числа. Список простых чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread847097.html
Доброго времени суток. Мне нужно получить список первых 1.000.000.0 простых чисел. (10^7 первых) Нужен дамб этих чисел в текстовом файле (через пробел). Для того, чтобы сделать читерский прекалк и вшить их в устройство. Я пытался найти в гугле такой большой список, но тщетно. Может кто-то умеет быстро их посчитать и записать в файл ? Или уже имеется этот список ? Обещаю много лайков.
C++ Динамические структуры данных. Составить программу, которая содержит текущую информацию о книгах в библиотеке не могу решить Составить программу, которая содержит текущую информацию о книгах в библиотеке. Сведения о книгах содержат: • номер УДК; • фамилию и инициалы автора; • название; • год издания; а количество экземпляров данной книги в библиотеке. Программа должна обеспечивать: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread847093.html
Функции библиотеки для работы со строками и символами C++
С помощью текстового редактора создать файл, содержащий текст, длина которого не превышает 700 символов (длина строки текста не должна превышать 70 символов). Имя файла должно иметь расширение DAT. Написать программу, которая: • выводит текст на экран дисплея; • по нажатию произвольной клавиши поочередно выделяет в тексте заданные слова, которые нужно поменять местами (заданные слова...
C++ Функции библиотеки для работы со строками и символами
Помогите с решением С помощью текстового редактора создать файл, содержащий текст, длина которого пе превышает 1000 символов (длина строки текста не должна превышать 70 символов). Имя файла должно иметь расширение DAT. Написать программу, которая: • выводит текст на экран дисплея; • по нажатию произвольной клавиши поочередно выделяет каждое из слов текста, у которых первый и последний...
C++ Структуры: хранение данных о планшетных сканерах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread847085.html
Помогите, не могу решить Для хранения данных о планшетных сканерах описать структуру вида: struct scan_info{ char model; // наименование модели int price: // цена double x_s1ze: // горизонтальный размер области сканирования double y__s1ze: // вертикальный размер области сканирования 1nt optr: // оптическое разрешение int grey: // число градаций серого
C++ Не пойму тайный смысл фразы Страуструпа Читаю Страуструпа про компоновку и нашел там такое предложение: Причина, по которой в заголовочные файлы рекомендуется включать определения простых констант, а определения агрегатов включать не рекомендуется, заключается в том, что реализациям трудно избежать репликации агрегатов в нескольких единицах трансляции. Можете, пожалуйста, объяснить на простом языке, что такое репликация и агрегат,... подробнее

Показать сообщение отдельно
shmat_ru
1 / 1 / 0
28.04.2013, 04:50  [ТС]     Класс Студент
MrGluck, Кодировкой не я,я так понимаю должен заниматся,а создатели сайта?А насчёт программы поможете?

Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование