Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив, сделать вывод его на экран - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ начал изучать C++ и MS Visual C++ 2012 выдает синтаксические ошибки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread851037.html
начал изучать c++ и MS Visual C++ 2012, но столкнулся с проблемой. текст программы: // ConsoleApplication1.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <locale> #include <conio.h>
C++ Графика: вращательное движение относительно центра экрана Здравствуйте! Нужна помощь в дописании программы. Вот само задание: Вариант 3. Для реализации вращательного движения относительно центра экрана удобно использовать полярную систему координат. Для этого в объект TPoint надо добавить переменные a, s типа float, которые соответственно задают угол (в радианах) и расстояние от центра экрана. Пусть эти переменные в конструкторе устанавливаются в 0... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread851016.html
рекурсия C++
#include <iostream> #include <windows.h> using namespace std; void someFunction ( int , int, int ); int main () { const int arraySize = 10;
C++ Поменять первый элемент строки с максимальным элементом этой строки
Условие: поменять максимальный элемент строки с первым элемент строки матрицы... Вообщем ,как я понимаю,я нахожу максимальный элемент каждой строки,затем переменной присваиваю первый элемент строки,а затем меняю его с максимальным... int a = 0; for (int i = 0;i<str;i++){ for (int j = 0;j<stb;j++){ a = massiv; massiv = massiv ; massiv = a;
C++ Отличие функции cin.get и cin.getline http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread850988.html
Добрый день! Изучаю функции get и getline, сказано, что они отличаются тем, что функция get считывает символ разрыва строк и оставляет его в буфере, а функция getline считывает, а затем удаляет его из буфера. Но не могли бы вы привести пример программы, в которой видна эта разница наглядно, т.е. в каких случаях нужно использовать тот или другой вариант?
C++ Просмотрите программу (изображение процесса разделения в сепараторе) Я работал над программой изображенич процесса разделения в сепараторе..Все уже закончил..Осталось Газ както изобразить...Вот алгоритм #include <graphics.h> #include <conio.h> main() { int x,y,yd,yz,yo,xo,yu,xs,yh,xl,yb,fg; float x2,x3,oh; initwindow(500,500); setfillstyle(1,15); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
nati94
2 / 2 / 0
28.04.2013, 17:03     Массив, сделать вывод его на экран
я хочу сделать функцию, которая выодит на экран все элементы массива, а там, где я ничего не вводила, чтобы писало "Пустота"

моя структура
C++
1
2
3
4
5
6
7
struct Tichet{
    int number;
    char station_otprav[20];
    char station_pribit[20];
    char data_time_otprav[14];
    char data_time_pribit[14];
};
записываю массив с начала файла, затем с конца
там где я вводила данные, то нормально считывает,
а где ничего не вводила - выводит ерунду, где номер адрес, где строки -много "H"

Код:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
void Console_Out(Tichet *massiv,int size){
    for(int i = 0; i < size; i++){
    if (massiv[i].number!=NULL){
        printf("\n%i. Номер : %i",i+1,massiv[i].number);
        printf("\n  Введите станцию отправления :%s",massiv[i].station_otprav);
        printf("\n  Введите станцию прибытия :%s", massiv[i].station_pribit);
        printf("\n  Введите дату время отправления :%s",massiv[i].data_time_otprav);
        printf("\n  Введите дату время прибытия :%s\n",massiv[i].data_time_pribit);
        }
        else printf("Пустота");
    }
}
в принципе можно сделать флажки, сколько я записала с начала файла и с конца, но может можно проще
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование