Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переделать программу из C# в C++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Создать класс жидкость, имеющий название (указатель на строку), плотность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread851116.html
Создать класс жидкость, имеющий название (указатель на строку), плотность. Определить конструкторы, деструктор и операторы вывода в поток. Создать производный класс - спиртные напитки, имеющий крепость. Определить функции переназначения плотности и крепости. Продемонстрировать работу классов
C++ Ошибка при чтении бинарного файла почему у меня выводит два раза последнюю запись при чтении??(а файл записываю класс с 3 полями(номер,фамилия,код) #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <string> using namespace std; class account { public: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread851113.html
C++ ошибка при чтении бинарного файла
почему у меня выводит два раза последнюю запись при чтении??(а файл записываю класс с 3 полями(номер,фамилия,код) #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <string> using namespace std; class account { public:
Запись звука в Windows C++
Всем привет! Помогите разобраться с записью звука. Есть такой примерчик, добросовестно спёртый с msdn. const IID IID_IAudioCaptureClient = __uuidof(IAudioCaptureClient); HRESULT RecordAudioStream(MyAudioSink *pMySink) { HRESULT hr; REFERENCE_TIME hnsRequestedDuration = REFTIMES_PER_SEC;
C++ Массив, сделать вывод его на экран http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread851075.html
я хочу сделать функцию, которая выодит на экран все элементы массива, а там, где я ничего не вводила, чтобы писало "Пустота" моя структура struct Tichet{ int number; char station_otprav; char station_pribit; char data_time_otprav; char data_time_pribit; };записываю массив с начала файла, затем с конца
C++ начал изучать C++ и MS Visual C++ 2012 выдает синтаксические ошибки начал изучать c++ и MS Visual C++ 2012, но столкнулся с проблемой. текст программы: // ConsoleApplication1.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <locale> #include <conio.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
naymkazp
20 / 20 / 1
28.04.2013, 18:46     Переделать программу из C# в C++
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
// 123.cpp: определяет точку входа для консольного приложения.
//

#include "stdafx.h"
#include <iostream>

using namespace std;

class DemoPoint // базовий клас
    {
    public: int x;
            int y;
            void Show()
        {
            cout<<"({"<<x<<"}, {"<<y<<"})"<<endl;
        }
    };

class DemoLine :public DemoPoint // похідний клас
    {
    public: int xEnd;
            int yEnd;
            void Show()
        {
            cout<<"({"<<x<<"}, {"<<y<<"}) - ({"<<xEnd<<"}, {"<<yEnd<<"})"<<endl;
        }
    };

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    DemoPoint point ;
            point.x = 0;
            point.y = 0;
            point.Show();
            DemoLine line ;
            line.x = 2; line.y = 2;
            line.xEnd = 10; line.yEnd = 10;
            line.Show();